Приложение для управления системами NetworkHD 100, 400, 500 и 600 серий

Дистрибьютор мультимедийного оборудования

WyreStorm NHD-TOUCH Приложение для управления системами NetworkHD

Приложение для управления системами NetworkHD 100, 400, 500 и 600 серий NHD-TOUCH

Под заказ
Цена по запросу

Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
  • Аксессуары

Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.

Революция в управление устройствами. Бесплатное приложение NetworkHD Touch™ для iPad и Android совместимо со всеми сериями устройств NetworkHD и позволяет управлять выбором источников как в режиме одного дисплея, так и в режиме видеостены.

Приложение NetworkHD Touch, не имеющее аналогов, не требует обучения пользователей. Результатом является непревзойденное удобство и простое управление AV с помощью мобильного планшета и уже знакомых пользователям навыков, что делает его идеальным для самых разных применений, таких как гостиничный бизнес, розничная торговля, выставки, жилые дома и многое другое.


Доступ к файлам конфигурации

Доступ к файлам конфигурации

Создайте все свои кнопки-команды с помощью файлов конфигурации, автоматически загружаемых с контроллера NetworkHD, для групповых дисплеев, видеостен, многоэкранных устройств или предварительно определенных зон.


Уникальные функции

Уникальные функции

Уникальный предварительный просмотр видео всех источников и выбора в реальном времени, а также простое перетаскивание источников является удобнейшей функцией для конечного пользователя.


Возможности демонстрационной системы

Возможности демонстрационной системы

Испытайте Touch в демонстрационном режиме, не таская с собой всю систему NetworkHD, и продемонстрируйте клиентам невероятные возможности интерфейса с помощью полноценной многозонной демонстрации.


Современные интеграции

Современные интеграции

Легко интегрируйтесь со сторонними приложениями управления с помощью сканирования QR-кода URL-адресов приложений. Создание гибридных возможностей управления, которые выигрывают от слияния с пользовательским интерфейсом NetworkHD Touch, больше не проблема, теперь вы можете связать управление источниками и группами дисплеев простым касанием пальца.



Дополнительные функции

  • Совместимость с системами NetworkHD 100, 400, 500 и 600 серий AV over IP.
  • Предварительный просмотр видео в реальном времени для всех выбранных источников и дисплеев (кроме 600 серии)
  • Быстрое переключение источника с помощью «перетаскивания» источника на дисплей
  • Автоматическая настройка при подключении к контроллеру NetworkHD (NHD-CTL-PRO)
  • Группируйте дисплеи в комнаты, области или видеостены
  • Поддерживает несколько макетов видеостены и мультиэкранные устройства (NHD-250-RX)
  • Мгновенное переключение источника
  • Сохранение предустановленных конфигураций переключения для отдельных экранов, групп экранов
  • Макеты видеостен можно изменять, сохранять и вызывать одним нажатием кнопки
  • Возможность просмотра до 16 отдельных экранов в режиме видеостены
  • Выбор источника одним касанием для всех экранов или «Все дисплеи вкл/выкл»
  • Защищенный паролем раздел дополнительных настроек
  • Интерактивная демонстрация демонстрирует ключевые функции интерфейса для дилеров и клиентов в режиме «Demo»

В комплекте

  • 1x ПО NetworkHD Touch
  • ПО скачивается бесплатно с AppStore или Google Play
iPad
iOS 9.3.6 или новее
Рекомендуется: iPad Mini 4 | iPad 5-го поколения | iPad Air 2 |
iPad Pro (все модели)
Android
Android 9 (Pie) или новее
Рекомендуется: Samsung Galaxy Tab A7, S7 или новее
Совместимые продукты WyreStorm
NHD-CTL-PRO | NHD-100 Серии | NHD-400 Серии | NHD-500 Серии | NHD-600 Серии | MX-1007-HYB
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Указанная информация не является публичной офертой.
ТИП ДОКУМЕНТАЦИИ
РАЗМЕР
ЯЗЫК
РАСШИРЕНИЕ
Брошюра: решения для образования
1.14 МБ
русский
Скачать в Pdf
Брошюра: корпоративные решения
1.16 МБ
русский
Скачать в Pdf
Обзор безопасности networkhd
100.75 КБ
русский
Скачать в Pdf
Спецификация
100.75 КБ
русский
Скачать в Pdf
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Указанная информация не является публичной офертой.
product-img-47146
product-img-49730
10Gbps USB-C Активный оптический кабель 15 м | 4K60 | Коннектор с винтом
Производитель: WyreStorm
Артикул: CAB-USBC-15


Цена по запросу