Внешний модуль мультимедийного пульта делегата для подключения сенсорных мониторов

Дистрибьютор мультимедийного оборудования

Внешний модуль мультимедийного пульта делегата для подключения сенсорных мониторов uniBOX

Код производителя: uniBOX
Под заказ
Цена по запросу

Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

  • Описание
  • Характеристики
  • Документация

Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.

Внимание Внимание! Для получения специальной цены на оборудование Televic - зарегистрируйте Ваш проект. Для этого отправьте данные (название и адрес проекта, дата реализации) на электронную почту office@h-t.media.

Televic uniBOX позволяет создать из сенсорного экрана - экран микрофонного пульта, на котором можно просматривать сигнал с камеры активного спикера, мультимедийные материалы заседания и т.д. (требуется активация дополнительного ПО).

Наслаждайтесь полноценной мультимедийной конференцией на любом сенсорном экране. Доступны просмотр документов, биографии докладчика и чтение повестки дня до голосования, отправка текстовых сообщений и даже переключение между 6 видеопотоками Full HD с полноценной синхронизацией губ выступающего.

Операторы могут контролировать отображение вкладок с возможностью блокировки доступа к другим вкладкам, а также, синхронизировать вывод документа на экраны всех участников. Поддерживается любое разрешение до 1080p/60 и поставляется со всеми интерфейсами, необходимыми для проведения конференций.

Модули uniBOX поддерживают гибкую архитектуру Plixus - для их подключения к конференц-сети требуется только один стандартный кабель CAT 5e и кабель питания.

Преимущества

  • Единственная модульная мультимедийная конференц-система на рынке
  • Интегрируется с профессиональными мониторами основных производителей
  • Полностью интегрированное решение
  • Отсутствие ограничений на разрешение экрана до 1080p/60
  • Подключение по одному кабелю CAT 5e
  • Передача синхронизированного видео с задержкой менее одного кадра
  • Простая интеграция с сетью Plixus
  • Компактный размер

Механические параметры

Материал
Сталь
Цвет
Tiger Carbon 01
Габаритные размеры
устройство: 175 (ш) х 24 (в) х 131,7 (г) мм
в упаковке: 285 (ш) х 35 (в) х 185 (г) мм
Масса
устройство: 400 г
в упаковке 550 г

Электрические параметры

Напряжение
48 В постоянного тока
Потребляемый ток
0,15 А
Потребляемая мощность при использовании 1 порта USB
11,3 Вт
(Дополнительно 2,5 Вт при использовании второго порта USB)
Разъем питания
Защелкните и зафиксируйте штекер питания мини-DIN
Порт USB
Ток 0,5 А
Напряжение 5 В

Сетевые порты конференции

Питание по кабелю
48 В постоянного тока
Скорость соединения
1000 Мбит/с

Условия окружающей среды

Рабочая температура
0 – 45°C
Температура хранения
-20 – 70°С
Влажность
<95%, >5%
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Указанная информация не является публичной офертой.
ТИП ДОКУМЕНТАЦИИ
РАЗМЕР
ЯЗЫК
РАСШИРЕНИЕ
Брошюра televic plixus
505.46 КБ
русский
Скачать в Pdf
Брошюра | конференц-системы televic
579.38 КБ
русский
Скачать в Pdf
Спецификация
77.55 КБ
английский
Скачать в Pdf
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Указанная информация не является публичной офертой.