DS Proaudio CX 115A коаксиальная АС
- Описание
- Характеристики
- Документация
Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.
DS Proaudio CX 115A - Активная 2-х полосная коаксиальная акустическая система (15”+1”), 800 Вт, угол раскрытия 90°х 90°, частотный диапазон 80-20000 Гц (+/- 3 дБ) , звуковое давление продолжительное/пиковое 126/132 дБ, DSP (x-over, delay, PEQ x9, limiter), 18 кг.

Серия CX
Серия СХ разработана для применения в небольших инсталляциях и в мобильных звукоусилительных комплектах. Фазо-частотная и амплитудно-частотные характеристики акустических систем отстроены в процессе разработки и тестировании систем таким образом, чтобы для начала работы нужно было выполнять минимальные корректировки звучания, в зависимости от состава и количества используемых АС.
Для тонкой подстройки имеется встроенный DSP, который необходим для «сопряжения» разных АС одной серии между собой.
Коаксиальное строение сателлитов дает максимально прозрачное и чистое звучание с сохранением звукового баланса на максимальных углах раскрытия систем и позволяет использовать их в качестве напольных мониторов.
В данных системах используются динамики и ВЧ-драйверы собственной разработки. Корпуса выполнены из березовой фанеры и покрыты износостойким полиуретановым покрытием. Крепления М8 для подвеса и креплений, стакан 35 мм.
ВЧ: ферритовый 1” драйвер
(+3/-10 дБ) ─ 60-20 000 Гц
─ кроссовер (x-over);
─ задержка (delay);
─ эквалайзер (EQ);
─ лимитер (clipper);
─ чувствительность (gain).
управление: RS485NET / RS485NET
питание: PowerCon синий / PowerCon серый
пиковый: 132 дБ
ВЧ: 200 Вт