Biamp Vocia VA-4030e
Цифровой сетевой усилитель мощности 4х30 Вт 4/8 Ом с локальными аналоговыми входами для каждого канала, фантомное питание. Работа по протоколу CobraNet®. DSP. Два порта RJ45. Сертифицирован по EN54-16. 2U Vocia VA-4030e
Код производителя:
911.0298.900
Под заказ
9 842
€
903 883
₽
Цена в рублях по курсу ЦБ
- Описание
- Документация
Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.
- Четыре канала усиления по 30 Вт RMS
- Выходы с трансформаторной развязкой. Подключение низкоомной нагрузки (от 4 до 8 Ом) или линии (25 В, 70 В или 100 В, выбирается переключателем) Автоматический переход на резервные каналы или устройства
- Замыкание реле при трансляции сообщения на канале, совместная работа с ELD-1 и ANC-1
- Хранение голосовых сообщений в энергонезависимой памяти
- Светодиодные индикаторы состояния устройства и наличия сигнала
- Локальная обработка сигнала (настраивается в ПО)
- Передача аудиосигналов и управления по CobraNet
- Возможность подключения по одному источнику звука микрофонного или линейного уровня для каждого канала (независимая регулировка входного уровня и включение фантомного питания)
- Подключение двух источников питания: основного 220 В; дополнительного 24 В (одного или двух)
- Два порта CobraNet (основной и резервный)
- Поворотные переключатели для назначения ID устройства
- Установка в рэковую стойку (2U)
- Соответствует нормам EN 54-16, EN 60849 и AS 60849, CE, UL и стандарту RoHS
- Гарантия 5 лет
VA-4030e - цифровой сетевой четыхканальный усилитель, работающий по протоколу CobraNet. Обеспечивает выходную мощность до 30 Вт RMS на каждый канал. Усилитель имеет аналоговые входы для подключения локальных источников звука, а также дополнительный разъем для подключения резервного питания 24 В. Поддерживает резервирование устройств или каналов на случай отказа.
ТИП ДОКУМЕНТАЦИИ
РАЗМЕР
ЯЗЫК
РАСШИРЕНИЕ
* Производитель оставляет за
собой право без уведомления
дилера
менять характеристики,
внешний вид, комплектацию
товара и место
его производства.
Указанная информация не
является публичной офертой.