Mipro AD-708 Антенный сплиттер
- Описание
- Характеристики
- Документация
Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.
- Оптимизирован в диапазоне частот 470 ~ 850 МГц и соответствует телекоммуникационным нормам FCC и ЕС. Выходной коэффициент усиления составляет около 1 дБ. Антенный разъем обеспечивает биас-питание для проходных усилителей РЧ-сигнала. Разработан на основе высокотехнологических компонентов с низким уровнем шума и широкополосной схемой. Имеет низкий коэффициент интермодуляционных искажений и минимизирует потери в кабеле. Может устранить многоканальные паразитные помехи. Яркие светодиодные индикаторы на панели предназначены для правильной идентификации подключенного антенного кабеля и состояния бустерной компенсации.
- В сочетании с усилителем антенны с регулируемым коэффициентом усиления MPB-30, AD-708 может рассчитывать потери РЧ-сигнала в кабелях, автоматически настраивать степень усиления для точной компенсации РЧ-сигнала и устранять интермодуляционные искажения.
Диапазон рабочих частот
УВЧ 470 ~ 850 MHz
Обнаружение потерь сигнала
Автоматическое обнаружение и усиление сигнала
Входное/выходное усиление
1 дБ ± 1 дБ
Входные/выходные разъемы
10 ~ 24 В постоянного тока / 350 мА
Регулируемое выходное напряжение
2 комплекта из 1-к-4 активных выходов сплиттера; 2 комплекта активных выходов 1 к 1. TNC female. Сопротивление 50 Ω.
Биас-питание антенн
8,3 В постоянного тока, 230 мА
Электропитание
12 ~ 15 В постоянного тока
Размеры
420 × 44 × 164 мм (Ш×В×Г)
Вес
Около 1,5 кг
* Производитель оставляет за
собой право без уведомления
дилера
менять характеристики,
внешний вид, комплектацию
товара и место
его производства.
Указанная информация не
является публичной офертой.
ТИП ДОКУМЕНТАЦИИ
РАЗМЕР
ЯЗЫК
РАСШИРЕНИЕ
* Производитель оставляет за
собой право без уведомления
дилера
менять характеристики,
внешний вид, комплектацию
товара и место
его производства.
Указанная информация не
является публичной офертой.