Дистрибьютор мультимедийного оборудования

Обзор ISE 2019 глазами Hi-Tech Media | Видео

Смотреть на YOUTUBE

Партнеры: LG   Lumens   Shure   Yamaha   Arthur Holm   Audinate   Biamp   Digital Projection  

Павел Шемякин - Audinate, Yamaha, K-array

Андрей Когтев - Shure, Biamp

Татьяна Кривая - LG, Maxell (Hitachi), Lumens, Vaddio, Sharp, Arthur Holm

Алексей Костиков - Extron, Aten

Алексей Гнатюк - Digital Projection
Егор Замятин - Yamaha, Sharp

Анонсы событий

  • Мероприятия
Все записи arrow-link
Выставка Light + Audio Tec 2026

Выставка Light + Audio Tec 2026

Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

15.09.2026
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.

09.09.2026 14:00:00
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.

02.09.2026