Широкий функционал в компактном корпусе: NHD-CTL-PRO v2 от WyreStorm

20 июля 2023

WyreStorm анонсировал AVoIP-контроллер NHD-CTL-PRO v2, новую компактную версию NHD-CTL-PRO.
Широкий функционал в компактном корпусе: NHD-CTL-PRO v2 от WyreStorm

Компания WyreStorm, один из ведущих новаторов в области решений для распределения и управления аудиовизуальными системами, сообщила о выпуске новой компактной версии устройства NHD-CTL-PRO. Сохранив широкий функционал оригинала, отмеченного множеством наград, обновленная модель NHD-CTL-PRO v2 в ответ на меняющиеся потребности получила компактные размеры.


NHD-CTL-PRO v2_650х300-05.jpg
«Меньший форм-фактор не ставит под угрозу высокую производительность и качество продукции, которые наши Клиенты ожидают от NHD-CTL-PRO», — говорит Зек Воислав (Zec Voislav), менеджер по продукции компании WyreStorm. «Наша команда разработчиков приложила все усилия для создания продукта с тем же уровнем функциональности в более удобном корпусе».

NHD-CTL-PRO v2_650х300-04.jpg

Пользователи могут рассчитывать на те же превосходные функции, что и в оригинальной версии, включая автоматическое обнаружение устройств, предварительно настроенную маршрутизацию ввода-вывода и предварительный просмотр видео в режиме реального времени. Новый NHD-CTL-PRO v2 по-прежнему оснащен мастером настройки для конфигурирования системы WyreStorm NetworkHD. Это позволяет развертывать систему за несколько минут, а также обеспечивать бесшовную интеграцию со всеми устройствами серии NetworkHD и совместимость с системами управления сторонних производителей.


NHD-CTL-PRO v2_650х324-08.jpg

WyreStorm NHD-CTL-PRO v2 и его «старший брат» NHD-CTL-PRO были выпущены в рамках принципиально новой концепции управления компонентами NetworkHD. Этот инновационный продукт позволяет выполнить все настройки с любого устройства с веб-браузером в едином пользовательском интерфейсе с улучшенными инструментами и современным дизайном, а также интуитивно понятным и четким руководством для инсталляторов при настройке системы.


NHD-CTL-PRO v2_650х324-07.jpg

Новый NHD-CTL-PRO v2 представляет собой оптимальное решение для коммерческого AV-распределения. Он поставляется с кронштейнами для монтажа в 19" стойку и имеет более компактный форм-фактор (215 мм x 120 мм x 25 мм) по сравнению с NHD-CTL-PRO (440мм x 240 мм x 43,5 мм). Благодаря этому он занимает одно место в шасси для установки NHD-000-RACK4.


NHD-CTL-PRO v2_650х325.jpg



В каталог:   

   NHD-CTL-PRO v2


   Видео по IP


Алексей Костиков, бренд-менеджер Extron

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.



Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.