Линейка Iconyx Compact от Renkuz-Heinz обретает новые возможности вместе с Dante

13 сентября 2021

Компания Renkus-Heinz обновила компактную серию громкоговорителей Iconyx Compact, выпустив ICC 12/3-RD1, 24/3-RD1, 36/3-RD1 и 48/3-RD1.
Линейка Iconyx Compact от Renkuz-Heinz обретает новые возможности вместе с Dante

В моделях Iconyx Compact RD1 добавлен AVoiP протокол Dante и новые возможности управления для интеграции с системами Crestron.

Громкоговорители ICC RD1 оснащены Dante-модулем Ultimo от компании Audinate и управляются также через программное обеспечение RHAON II. Управление звуковым лучом посредством алгоритмов U.R.G.O, а также возможность использования нескольких лучей с индивидуальной фильтрацией низких частот доступны пользователям.


Линейка Iconyx Compact от Renkuz-Heinz обретает новые возможности вместе с Dante

Входящие в комплект кронштейны для настенного монтажа упрощают установку и почти незаметны за акустическими массивами. Стандартные системы ICC с маркировкой -RN оснащены аналоговыми входами и входами AES.


В каталог >>>  Renkus-Heinz ICONYX COMPACT



Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

У нас есть оборудование на тест! Узнать подробную информации о Renkus-Heinz вы можете у бренд-менеджера — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — эксклюзивный дистрибьютор Renkus-Heinz, предоставляет квалифицированную техническую поддержку и обучение прокатным компаниям и звукоинженерам на самых выгодных условиях для партнёров. Обращайтесь!





Партнеры:  Renkus-Heinz

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.