Chic, да и только, мобильная стойка для дисплеев Euromet
5 февраля 2018
Компания Euromet, известный итальянский производитель креплений для AV оборудования, представляет новую мобильную напольную стойку для дисплеев с диагональю экрана до 65". Исключительно изящное крепление предназначено для помещений с высокими требованиями к дизайну!

Стойка-тележка Chic производства Euromet (Италия) – это чрезвычайно изысканная напольная подставка для дисплея, позволяющая придать законченный элегантный вид системе видео отображения. Может использоваться как мобильная стойка благодаря невидимым под основанием колесам или быть установленной на ножки.
Для размещения дополнительных устройств или аксессуаров стойка может быть оснащена полкой из плексиглаза.
Стойка Euromet CHIC 15000
Проверенная надежность Euromet
Элегантная стойка гарантирует надежность размещения дисплея благодаря продуманной конструкции, выполненной из качественных материалов.
Стойка обеспечивает надежное размещение ЖК-панели с диагональю до 65 дюймов и весом до 50 килограмм.

Исключительно элегантный изысканный дизайн
Элегантность, минималистичный дизайн и внимание к деталям делают CHIC идеальным креплением для видеомонитора, предназначенного для лобби отеля, конференц-залов, конгресс-центра и любых других современных помещений, где ценится дизайн.
Компания Hi-Tech Media, как официальный дистрибьютор, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору креплений Euromet.
Другие новости
30 июня 2022
LEGOLAND Windsor инвестирует в будущее вместе с EM Acoustics
LEGOLAND запускает первый в истории Летающего театра Великобритании аттракцион «Полет небесного льва» и модернизирует 4D-кинотеатр с помощью референсной серии EM Acoustics.
29 июня 2022
Иллюзия реального мира в рамках демонстрации новых технологий от LG на InfoComm 2022
LG представляет свое видение будущего коммерческих технологий в сфере Digital Signage и роботов-ассистентов.
27 июня 2022
Встречайте! Скоро в продаже новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO
WyreStorm добавляет к своей системе AV over IP на базе JPEG2000 еще один продукт с большими возможностями — NHD-500-TX & RX.
22 июня 2022
Иммерсивная экспозиция в Австралийском музее кинематографии вместе с Dante от Audinate
Чтобы заставить сотни аудиопотоков работать в единой системе с почти нулевой задержкой и идеальной синхронизацией, интеграторы доверили этот вопрос протоколу Dante от Audinate.
20 июня 2022
Коллаборация Shure и Barco. Революция в организации гибридных встреч вместе со Stem Ecosystem™
Продукты Shure линейки Stem (Wall, Table и Hub) сертифицированы для работы с Barco ClickShare Conference, обеспечивая пользователей переговорных комнат необходимым комфортом для проведения видеоконференций и обмена контентом.
Показать ещё