Дистрибьютор мультимедийного оборудования

Надежное и стильное решение для синхроперевода — Televic Lingua R

15.11.2023
Televic объединил в карманных приемниках для синхроперевода Televic Lingua R удобство и продолжительность работы, надежность и качество звука, масштабируемость, а также совместимость и возможность обновлений.

Компания Televic представила карманный цифровой ИК-приемник Televic Lingua R для синхронного перевода и распределения звука. Он способен принимать до 40 языков, обеспечивает превосходное качество аудиопередачи и позволяет пользователям свободно перемещаться во время мероприятия. Широкий угол приема 270 градусов и встроенная коррекция ошибок обеспечивают точность передачи речи. Прием остается оптимальным даже при ярком солнечном свете.


Надежное и стильное решение для синхроперевода — Televic Lingua R, фото-1

Легкий и эргономичный Lingua R оснащен стильным OLED-дисплеем и удобными переключателями сбоку для выбора каналов и регулировки громкости. А зажим на корпусе позволит прикрепить персональный приемник к одежде.


Надежное и стильное решение для синхроперевода — Televic Lingua R, фото-2

Аккумулятор в комплекте рассчитан на 20 часов автономной работы, что достаточно даже для самых продолжительных встреч. И всего 1.5 часа зарядки понадобится для работы в течение 10 часов. Технология Green battery снижает стоимость эксплуатации и уменьшает воздействие аккумулятора на окружающую среду. Например, при отключенных наушниках или отсутствии сигнала более 10 минут включается режим ожидания, снижающий энергопотребление.

Функция Plug&Play, сбор статистики и возможность обновлений облегчают использование и настройку Televic Lingua R. Приемник также совместим с многочисленными устройствами, соответствующими стандартам IEC 61603-7 и IEC 60914.


Надежное и стильное решение для синхроперевода — Televic Lingua R, фото-3

Перед началом встречи или в перерывах всем участникам может быть предоставлен отдельный музыкальный канал, а в случае чрезвычайной ситуации на все каналы транслируется сообщение об эвакуации. При необходимости масштабирования есть возможность разблокировки более 6 каналов с помощью активации лицензий Lingua L12 или Lingua L40.

В целом, цифровой карманный приемник Televic Lingua R представляет собой удобное и стильное решение для тех, кто ищет надежный способ приема звука и возможность масштабирования в будущем.

В каталог:

  Lingua R

Цифровая ИК система Televic Lingua IR 

Денис Шураков

Денис Шураков,
бренд-менеджер Televic

Узнать подробную информацию о решениях Televic вы можете у бренд-менеджера — Дениса Шуракова (d.shurakov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Televic и эксперт по AV-оборудованию для переговорных пространств.

Анонсы событий

  • Мероприятия
Все записи arrow-link
Выставка Light + Audio Tec 2026

Выставка Light + Audio Tec 2026

Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

15.09.2026
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.

09.09.2026 14:00:00
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.

02.09.2026