Green Hippo расширяет границы творчества с новым редактором эффектов
Компания Green Hippo, один из лидеров в области воспроизведения и обработки медиаконтента, а также 3D-мэппинга, представила инновационные решения на выставке LDI.
В центре внимания оказалась серия Hippotizer MX, новая линейка из пяти настраиваемых медиасерверов. Серия MX обеспечивает 10-битное воспроизведение видео для точной цветопередачи, поддерживает рабочие процессы SMPTE 2110 и IPMX, а также повышает эффективность процессов для дизайнеров, гастрольных специалистов и системных интеграторов. Каждое устройство оснащено настраиваемыми конфигурациями выходов, подсветкой задней части шасси, сменными медианакопителями и OLED дисплеем для упрощения эксплуатации.
Компания Green Hippo также представила новейшее программное обеспечение Hippotizer 4.9. Он обеспечивает 10-битный сквозной рабочий процесс, а также значительные улучшения в работе с DMX и многоканальным звуком.
Впервые на выставке был представлен редактор эффектов Hippotizer Effect Editor, который позволяет пользователям создавать и настраивать собственные эффекты и генераторы. Будь то настройка параметров существующих эффектов, создание пользовательских инструментов смешивания цветов CMY или преобразование IMAG в стилизованные визуальные эффекты в стиле скетчбука, новый редактор открывает двери для масштабного творческого контроля.
«Наша цель — создать медиасерверы, которые будут не только мощными и перспективными, но и по-настоящему креативными инструментами», — говорит Ник Спенсер, менеджер по продукту Hippotizer. «Мы с нетерпением ждём возможности показать участникам, как эти обновления оптимизируют рабочие процессы и расширяют границы творчества».
Редактор ориентирован на пользователей, готовых работать с кодом и шейдерами, но позволяет изучать устройство эффектов через правки уже существующих пресетов.
В каталог ► Медиасерверы Green Hippo Скачать ▼ Брошюра: Hippotizer series MX (9.1 Мб, *.pdf)
|
Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить «Хай-Тек Медиа» – эксперт по подбору профессионального аудиовизуального оборудования. |
Анонсы событий
- Мероприятия
XX Международная Конференция Прокатчиков 29 января - 01 февраля 2026 г.
Команда экспертов по аудиосистемам из Hi-Tech Media представила на ежегодной XX Международной конференции Прокатчиков в Самаре новинки звукового оборудования, микрофонных систем и систем персонального мониторинга.
XII Всероссийский конгресс звукорежиссеров музыкальных программ 26-28 января 2026
Команда экспертов по аудиосистемам из Hi-Tech Media представит передовое оборудование.на ежегодном Всероссийском конгрессе звукорежиссеров музыкальных программ в Самаре