Chauvet Professional Ovation F-265WW светодиодный прожектор
Светодиодный прожектор с линзой Френеля 1х230Вт WW светодиод Ovation F-265WW
- Описание
- Документация
Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.
Ovation F-265WW — светодиодный прожектор с линзой Френеля.
- 1 х 230 Вт WW светодиод
- Температурность 3142 K
- Яркость 4010 лм
- Теплый белый, CRI=96
- 4 режима диммирования
- Моторизованный zoom 16°-68°
- Коннекторы 220: Seetronic PowerKON IP65
- Коннекторы управления: XLR3+XLR5 in+out
- Управление: 1/2/5 каналов
- Протоколы: DMX+RDM
- Блок питания электронный 100-240 В
- Потребление энергии не более 231 Вт
- В комплекте рамка для фильтра
- Вес 7,9кг
- Габаритные размеры 384 х 320 х 450 мм (ДШВ)
Светодиодный прожектор с линзой Френеля Ovation F-265WW — высокомощный прибор типа Fresnel с тёпло-белым LED‑источником, формирующий яркое мягкое равномерное световое поле с высоким индексом цветопередачи CRI ≥95, оптимальный для театров и телевизионных студий.
Прибор оснащён моторизованным зумом с диапазоном углов раскрытия 16°–68°. Управление световым потоком и настройками доступно по DMX, через органы управления на корпусе (энкодеры/регуляторы), по RDM; предусмотрена настройка частоты ШИМ (PWM) для работы без мерцания на камеру. Индикация и навигация выполняются через OLED‑дисплей с полнотекстовым меню.