Bosch LBB 4114/00

Разветвитель транковой линии LBB 4114/00

Код производителя: F01U078903
  • Архивная модель
Под заказ
Товар в архиве

Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

  • Описание
  • Характеристики

Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.

Внимание Важно

Внимание! Bosch LBB 4114/00 снимается с производства в 2025 году. Оборудование на замену предлагается в разделе:

Конференц-системы


---

Разветвитель магистрального кабеля Bosch LBB4114/00 используется при установке системы DCN, чтобы оптимизировать топологию магистрали и разместить устройства ввода в конференц-зале.

В корпусе разветвителя есть монтажные отверстия для крепления к полу или стене. В комплекте с разветвителем поставляются кабельные зажимы.

Принадлежности для подключения LBB 4114/00:

  • Кабель длиной 2 м с опрессованной шестиконтактной круглой вилкой.
  • Шестиконтактное круглое гнездо для проходных соединений.
  • Два шестиконтактных круглых разъема для разветвления магистрального кабеля и восстановления импульсов.
Монтаж
Напольный, в кабельном каналеили настенный
Размеры (В x Ш x Д)
35 x 49 x 140 мм
Вес
0,3 кг
Цвет
Темно-серый (PH 10736)
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Указанная информация не является публичной офертой.