Yamaha Audioversity Experience | Дилерский семинар Yamaha 2019 | Видео
Смотреть на YOUTUBE
Партнеры: Yamaha
Конференцию посетили более 200 человек, и Hi-Tech Media на правах одного из ведущих дилеров Yamaha взяли интервью у инженеров, разработчиков и руководства компании Yamaha.
Видео на английском языке с русскими субтитрами. Субтитры включаются в настройках плеера. Приятного просмотра.Анонсы событий
- Мероприятия
Выставка Light + Audio Tec 2026
Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач
Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года
Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.