Стол с яркой индивидуальностью дополнили инновационные выдвижные решения Arthur Holm

26 декабря 2022

Благодаря кастомизации встраиваемых решений Arthur Holm удалось сохранить современный выразительный дизайн стола с яркой индивидуальностью и уникальной отделкой кожей, созданный Foster & Partners.
Стол с яркой индивидуальностью дополнили инновационные выдвижные решения Arthur Holm

Архитектурная студия Foster & Partners завершила строительство сверхвысокого небоскреба в Кувейте – новой штаб-квартиры Национального банка Кувейта. Знаменитое здание высотой 300 м выделяется экологичным, функциональным и культовым дизайном. Архитекторы продумали всё до мелочей: мебель и освещение разработаны на заказ, в том числе «облакообразный кластер» ламп из дутого стекла и 13-метровый стол, занимающий центральное место в зале заседаний. Столешница покрыта кожей чёрного цвета, а все встроенные моторизированные устройства Arthur Holm выполнены по индивидуальному заказу и соответствуют основному цветовому решению дизайнера.


Впечатляющий дизайн Национального банка Кувейта, оснащенного инновационными решениями Arthur Holm, фото-1


Стол с яркой индивидуальностью и выдвижными механизмами

Благодаря кастомизированной отделке интегрированных решений Arthur Holm удалось сохранить современный выразительный дизайн стола с яркой индивидуальностью и уникальной отделкой кожей, созданный Foster & Partners. Архитекторам было важно, чтобы наличие AV-оборудования было тщательно скрыто от глаз посетителей, когда оно не используется. Компактный моторизованный монитор, выдвижной профессиональный конференц-микрофон и индивидуальная интерактивная платформа появлялись только при необходимости, удивляя гостей штаб-квартиры.


Впечатляющий дизайн Национального банка Кувейта, оснащенного инновационными решениями Arthur Holm, фото-2

Стол действительно стал впечатляющим центром переговорной комнаты: все технологии остаются совершенно невидимыми в убранном положении. Все было проработано до мельчайших деталей и красиво отделано кожей.


Впечатляющий дизайн Национального банка Кувейта, оснащенного инновационными решениями Arthur Holm, фото-3

Особенность задачи состояла в сохранении минимальной глубины встраивания устройств, так как уникальный элегантный стол имел базовую конструкцию в форме тюльпана с удивительно естественными изгибами. Поэтому для её решения стол снабдили устройствами минимальной глубины: моторизованными складными мониторами, системой обмена видео и документами, складными микрофонами типа «гусиная шея» и спрятанными лючками для подключений.


Искусство персонализации

Компания Arthur Holm предоставила полностью кастомизированное решение, включая уникальную запатентованную выдвижную систему для микрофонов на «гусиной шее» DynamicTalkH с подъёмом из горизонтального положения. Она была специально разработана для оптимального использования пространства внутри стола, обеспечивая комфортное место для ног. При этом микрофон длиной 40 см сгибается, автоматически возвращаясь в исходное горизонтальное положение.


Впечатляющий дизайн Национального банка Кувейта, оснащенного инновационными решениями Arthur Holm, Фото-4

DynamicTalkH не только умело скрывает микрофон внутри стола, но также обеспечивает внутреннюю подсветку. Состояние микрофона наглядно видно при помощи изменения цвета индикатора.


В каталог   ►    Arthur Holm DynamicTalkH


Напротив каждого рабочего места в зале заседаний встроен моторизованный складной алюминиевый монитор с сенсорным экраном Dynamic3, анодированный в чёрный цвет и подготовленный для обивки. Система подъёма экрана автоматически активирует выдвигание алюминиевого лотка со встроенным динамиком.


Впечатляющий дизайн Национального банка Кувейта, оснащенного инновационными решениями Arthur Holm, фото-6

Дополняет каждый монитор система управления DynamicShare: простое и безопасное решение для выбора и совместного использования различных видеовходов. DynamicShare также оптимизирует прокладку кабелей и установку в конференц-столе, предоставляя 3 входа и 1 выход HDMI. Это позволяет передавать сигнал по HDMI на 20 мониторов с разрешением Full HD.


Впечатляющий дизайн Национального банка Кувейта, оснащенного инновационными решениями Arthur Holm, фото-5


В каталог   ►   Мониторы Arthur Holm Dynamic3Talk


На другой стороне каждого монитора находится лючок для подключения AHConnect, также обитый черной кожей, включающий переходной разъём USB, разъём питания через USB, RJ45, HDMI и розетку.


Впечатляющий дизайн Национального банка Кувейта, оснащенного инновационными решениями Arthur Holm, фото-7


Результат воплощения замысла архитекторов компанией Artur Holm превзошёл все ожидания!



В каталог: ►    Выдвижные мониторы Arthur Holm


Татьяна Кривая, бренд-менеджер Arthur Holm

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Arthur Holm

Узнать подробную информацию о решениях Arthur Holm вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — авторизованный бизнес-партнер Albiral / Arthur Holm.


Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.