Решения Linea Research для престижного отеля Grand Park Hotel в Хорватии

14 января 2020

Усилители Linea Research стали одними из самых надёжных усилителей, которые использовали специалисты системного интегратора HUST d.o.o. в своих проектах.

Решения Linea Research для престижного отеля Grand Park Hotel в Хорватии

Элегантный пятизвёздочный отель Grand Park Hotel Rovinj расположен на живописном берегу адриатического побережья в северо-западной части Хорватии. Главный шестиэтажный корпус гостиничного комплекса включает 193 номера, 16 апартаментов, а также 3 ресторана, 3 лаунж-бара, спа-зону с бассейнами, главный концертный зал для встреч и делегаций и 3 многофункциональных трансформируемых конференц-зала. Комплекс находится в пешей доступности от порта, музеев, парка, аквариума и других туристических мест г. Ровинь.


Элегантный пятизвёздочный отель Grand Park Hotel Rovinj расположен на живописном берегу адриатического побережья в северо-западной части Хорватии.


Системный интегратор HUST d.o.o. спроектировал и установил масштабную сетевую звуковую систему гостиничного комплекса, разделенную на 40 зон. За звукоусиление отвечают усилители Linea Research, а в качестве матричной системы используется сервер Biamp Tesira SERVER-IO AVB.

«Усилители Linea Research являются одними из самых надежных усилителей, которые мы когда-либо использовали в наших проектах», - рассказывает Томислав Стубикан из компании HUST d.o.o., - «У нас никогда не было проблем с этими усилителями, поэтому для такой высококлассной и критически важной системы решения Linea Research стали самым правильным выбором. Системы работают в режиме 24/7 и мы крайне довольны как качеством звучания этих усилителей, так и в целом работой с системой. Оптимальная цена в рамках масштабной инсталляции также является немаловажным фактором при выборе усилителей Linea Research.»


Главный зал гостиничного комплекса оснащен акустическими системами Community серий V и D

Главный зал гостиничного комплекса оснащен акустическими системами Community серий V и D, а в общественных зонах, в том числе лобби, ресторанах, конференц-залах и спа-зонах, установлены более 700 громкоговорителей Apart серий CM и Mask. Для работы акустических систем команда HUST выбрала усилители Linea Research серий XiB4 и 44C.


За звукоусиление отвечают усилители Linea Research, а в качестве матричной системы используется сервер Biamp Tesira SERVER-IO AVB.

Linea Research XiB4 является четырехканальным усилителем, который обеспечивает мощность 1250 Вт RMS при работе с нагрузкой 2 Ом на каждом канале. Серия усилителей 44C включает три модели – самая мощная из которых выдает 5000 Вт RMS на каждом канале при работе с нагрузкой 2 Ом. Серия 44C является невероятно эффективным и оптимизированным модельным рядом для инсталляций, в которых зачастую требуется решение с интеграцией в Audio-over-IP среду.
Обе серии усилителей оснащены уникальным высокоточным DSP процессором, поддерживающим работу с частотой дискретизации 96 кГц.


в общественных зонах, в том числе лобби, ресторанах, конференц-залах и спа-зонах, установлены более 700 громкоговорителей Apart серий CM и Mask

Томислав Стубикан рассказывает: «Мы работаем с системами, для которых необходима подстройка, и при этом хотим обеспечить наилучшие показатели работы систем для наших клиентов – поэтому мы и используем DSP процессинг усилителей Linea Research. Потрясающий звук и максимальная производительность – вот что мы получаем. Наши инженеры прошли обучение и знают, как получить великолепные результаты, и даже если нам необходимо проконсультироваться с производителем – Linea Research отвечают очень оперативно, в тот же день. Но самое главное - системы просто безотказно работают.»


Для работы акустических систем команда HUST выбрала усилители Linea Research серий XiB4 и 44C.

Для управления AV-системами комплекса интегратор HUST разработал интерфейсы пользователей для компьютерных систем и настенных OLED-контроллеров.

«Отель Grand Park Hotel Rovinj – это самый фешенебельный и продвинутый отель в Хорватии» –комментирует Стубикан, - «Нам нужно было удовлетворить все взыскательные требования архитекторов и владельцев комплекса, но благодаря использованию передовых решений, таких как оборудование Linea Research, мы справились с поставленными задачами. Звучание, производительность, надежность и функционал усилителей Linea Research не оставляют шанса другим альтернативным решениям при выборе проектного решения.»

Хотите проверить усилители в работе?

Предлагаем убедиться в высоком качестве оборудования - протестировать усилители в нашем офисе или взять на тест-драйв в реальных условиях!

В наличии следующие модели усилителей:

Как эксклюзивный дистрибьютор Linea Research компания Хай-Тек Медиа предоставляет защиту проектов, техническую поддержку и обучение проектным организациям, прокатным компаниям и звукоинженерам.

Партнеры:  Linea Research

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.