Конференц-зал в университете принца Мохаммада бин Фахда, Аль-Хобар

15 марта 2021

Масштабная инсталляция Arthur Holm в конференц-зале включает целый парк моторизованных устройств DB2, Dynamic3, DynamicTalk UnderCover, Courtesy Boxes и DynamicChairDisplay под управлением приложения AHlink.
Конференц-зал в университете принца Мохаммада бин Фахда, Аль-Хобар

Конференц-зал в саудовском университете — хороший тому пример: он уникален, безопасен, функционален, он вдохновляющий, автоматизированный, адаптивный и рациональный. Аудиовизуальная интеграция была разработана и воплощена в жизнь системным интегратором ENPRO, а построена она на основе уникальных продуктов от Arthur Holm: DB2, Dynamic3, DynamicTalk UnderCover, Courtesy Boxes и DynamicChairDisplay.



Конференц-зал в саудовском университете — хороший тому пример: он уникален, безопасен, функционален

Саудовская Аравия — страна, приверженная качественному образованию: университеты мирового уровня предлагают здесь лучшее образование в области инженерии, информатики, управления бизнесом, а также и другие науки. Высшее образование в Саудовской Аравии ценится высоко, а университеты предлагают программы, нацеленные на получение ученой степени мирового класса: лучшие профессора и учебная программа открывают выпускникам неограниченные возможности. Кампусы университетов превращаются в целые города, а международный академический персонал, живущий в них, стремится в ближайшем будущем стать одними из лучших в мире.



Саудовская Аравия — страна, приверженная качественному образованию: университеты мирового уровня предлагают здесь лучшее образование

Частный университет принца Мохаммада бин Фахда, расположенный в Эль-Хобаре, был построен на средства частных саудовских инвесторов (под руководством его Высочества принца Мохаммада бин Фахда Абдулазиза).



Продукция от Arthur Holm - это уникальный вклад в создание запоминающегося и уникального опыта, который поможет вам в принятии правильных решений.

Системный интегратор ENPRO полностью удовлетворил все требования заказчика, объединив различные решения от Arthur Holm в одном большом овальном деревянном столе со стильной бежевой кожаной внутренней отделкой. Место председателя оснащено монитором серии Dynamic3 со встроенным выдвижным кабелем, который позволяет подключать портативные устройства, клавиатуру и мышь. Экран монитора Dynamic3 можно использовать как вертикально, так и горизонтально, сохраняя при этом идеальное прилегание заподлицо с поверхностью стола. Председатель окружен и двумя дополнительными мониторами серии Dynamic3. У остальных участников установлены мониторы серии DB2, также оснащенные выдвижными моторизированными устройствами с выдвижным кабелем HDMI. Мониторы серии DB2 уникальны в своем роде и занимают лишь 2 см по глубине в поверхности стола; чрезвычайно лаконичные и элегантные внешне, они максимально гармонируют с дизайном мебели. Предустановленные моторизированные устройства Courtesy Box обеспечивают комфорт участников: в них хранятся или салфетки, или бутылки с водой, а микрофонный лифт DynamicTalk оснащен системой голосования и считывателем идентификационных карт.



Системный интегратор ENPRO полностью удовлетворил все требования заказчика, объединив различные решения от Arthur Holm в одном большом овальном деревянном столе

Кроме того, у стены, рядом с конференц-столом, находятся кресла, оснащенные устройствами DynamicChairDisplay, единственным на рынке выдвижным монитором с электроприводом, интегрированным в подлокотники. Это позволяет отдыхающим в креслах гостям комфортно знакомиться с мультимедийным контентом мероприятия.

Регулировка и конфигурация всех моторизованных систем от Arthur Holm управляется посредством приложения AHlink. Приложение AHlink можно бесплатно загрузить на устройства iOS и Android. Интегратор может настраивать основные параметры системы Arthur Holm, а также предлагает дополнительные расширенные функции, облегчающие и ускоряющие установку. Приложение автоматически определяет доступное оборудование и предлагает функции, специфичные для продукта. AHlink позволяет получать серийные номера, настраивать системы по высоте микрофона и управлять функцией отключения звука или определения цветовых индикаторов-светодиодов (в случае DynamicTalk), проверять внутренние датчики движения, отображать команды AHnet и IP-адрес, осуществлять доступ к параметрам конфигурации для изменения скорости и степени защиты, а также для запуска функции автонастройки.



Arthur_Holm_motorizovannye_oborudovanie_monitory_v_universistete-mohammada_news_650_2.jpg

AHlink обеспечивает комфорт и удобство в мобильном мире, позволяя сократить расходы и рабочее время, и потратить рабочее время на то, что действительно важно: создание вдохновляющих пространств, в которых растет творческий поток идей, а производительность и эффективность повышаются.

Продукция от Arthur Holm - это уникальный вклад в создание запоминающегося и уникального опыта, который поможет вам в принятии правильных решений. Внимательно прислушиваясь к потребностям каждого зала, адаптируя технологии к планировке интерьера и максимально соблюдая дизайн и конструкцию мебели.



---


В каталог >>> Выдвижные мониторы Arthur Holm
  AHlink - управление моторизованными устройствами


Татьяна Кривая, бренд-менеджер Arthur Holm

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Arthur Holm

Узнать подробную информацию о решениях Arthur Holm вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — авторизованный бизнес-партнер Albiral / Arthur Holm.


Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.