DynamicX2Talk в переговорной Stibbe, Амстердам

18 июня 2021

Монитор DynamicX2Talk украсил офис одной из самых известных юридических фирм в Амстердаме, где работают 205 юристов, в том числе 39 партнеров, обслуживающий клиентов в странах Бенилюкса и во всем мире.
DynamicX2Talk в переговорной Stibbe, Амстердам

Юридическая фирма Stibbe была основана в 1911 году. За время своего существования компания обзавелась офисами в семи странах и успешно ведет международную практику. Ранее штаб-квартира компании располагалась в историческом центре Амстердама. Однако, со временем фирме потребовался новый офис, отражающий основные принципы работы компании: прозрачность, направленность на сотрудничество и современный подход. И такое здание нашлось.

DynamicX2Talk в переговорной Stibbe, Амстердам

Венцом нового здания стал овальный конференц-зал, воздушность помещения была достигнута архитекторами за счет использования стального каркаса и дополнительного навеса.

Для интеграции в конференц-стол были выбраны мониторы серии DynamicX2 с двумя микрофонными лифтами DynamicTalk; выдвижные мониторы были анодированы в черный цвет, под цвет поверхности стола.


arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-8.jpg


DynamicX2Talk - это современный надежный выдвижной монитор с индивидуальной адресацией и возможностью дистанционной диагностики, который оснащен независимой подъемной системой микрофонов на гибкой шее. Быстрый, бесшумный, элегантный монитор выполнен в современном классическом стиле из анодированного алюминия.
arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-2.jpg
arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-4.jpg


На крышке выдвижного монитора DynamicX2Talk встроены кнопки подъема/опускания микрофона на гусиной шее, оснащенного светодиодным кольцом. Цвет кольца меняется: зеленый или красный, - в зависимости от того, активен микрофон или он выключен.



arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-5.jpg

arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-3.jpg

arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-7.jpg


Урбанистический концепт штаб-квартиры Stibbe, спроектированной JCAU B.V., отличается разнообразием и масштабом сферических поверхностей: в сторону востока здание является продолжением южной оси Амстердама, тогда как южная сторона в основном характеризуется видом на трассу A10; западная сторона смотрит в центр города, на улицу Бетховена, а восточная сторона буквально утопает в зелени парка Беатрикс. Изнутри элементы здания располагаются вокруг треугольного 8-этажного атриума. Открытые офисные пространства и общественные зоны организованы вокруг атриума таким образом, что с каждого места открывается захватывающий вид на город, а «прозрачность» здания символизирует стиль работы современных юристов. Натуральный камень, стекло, дерево и сталь являются доминирующими материалами атриума: стальной каркас является основным элементом конструкции.



arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-1.jpg


В каталог >>> Arthur Holm серия DynamicX2Talk



Татьяна Кривая, бренд-менеджер Arthur Holm

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Arthur Holm

Узнать подробную информацию о решениях Arthur Holm вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — авторизованный бизнес-партнер Albiral / Arthur Holm.


Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.