Новые интерактивные дисплеи Sharp 4K BIG PAD

8 июня 2021

Когда важны детали и скорость, дайте вашей совместной работе огромный импульс с помощью интуитивно понятного интерактивного дисплея 4K.
Новые интерактивные дисплеи Sharp 4K BIG PAD

Мощная и технологически продвинутая линейка интеллектуальных интерактивных дисплеев PN-TH1 BIG PAD сочетает в себе «чтение в формате 4K» и интуитивно понятный пользовательский интерфейс «ручка на бумаге» с точной, исключительно плавной сенсорной технологией InGlass™. Наличие встроенного компьютера под управлением Android* с интерактивной доской и беспроводной связью поможет вам повысить производительность.



interactive-4k-display-sharp-news-650-6.jpg

Чётко видеть каждую деталь

Когда дело доходит до обмена информацией с группами людей в корпоративной среде, информация должна отображаться четко и разборчиво, поскольку это позволяет каждому с легкостью вносить свой вклад в обсуждение и оставаться вовлеченным.

Серия PN-TH1 BIG PAD предлагает выбор из трех широкоформатных дисплеев с размером экрана 85, 75 и 65 дюймов. Наличие дисплея с разрешением 3840 x 2160 Ultra High Definition (UHD) и сенсорного экрана, оптимизированного для чтения 4K, позволяет их с успехом предлагать практически для любой офисной среды, зала заседаний или конференц-зала.

Благодаря превосходной контрастности и четкости изображения даже самые подробные презентации, документы и диаграммы можно просматривать с гораздо большей детализацией.



interactive-4k-display-sharp-news-650-1.jpg



Работайте более интуитивно

Работа на экране одного из устройств PN-TH1 BIG PAD похожа на письмо настоящей ручкой на бумаге — это так же просто. Тем более, что технология In Glass™ touch обеспечивает более плавное и быстрое письмо с минимальной задержкой по сравнению с другими технологиями.

Вы можете выбрать любой удобный для работы на экране инструмент, будь то ручка «Sharp pen», толщина которой 4 мм, либо более тонкий наконечник в 2 мм, либо просто используйте собственный палец. В любом случае, будьте уверены — система распознает всё, что вы пишете или рисуете. Насладитесь также и более легким управлением панелью с помощью жестов: плавным нажатием, масштабированием и вращением. Возможность 20-точечного мультисенсорного ввода информации позволяет нескольким людям использовать экран одновременно.

Панели PN-TH1 BIG PAD идеально подходят для интерактивных встреч и заседаний, учебных занятий или для изучения очень подробной финансовой и технической информации, включая архитектурные чертежи, графические проекты и медицинские, научные или инженерные данные.



interactive-4k-display-sharp-news-650-4.jpg

Богатая стандартная комплектация

Линейка BIG PAD от Sharp PN-TH1 разработана для максимально легкой и свободной работы даже в насыщенных корпоративных средах. Дисплей имеет открытую архитектуру, которая дает возможность подключать любой тип ПК-источника с помощью разъемов HDMI, DisplayPort и VGA и USB. Таким образом, вы можете легко отображать практически любой тип контента с разрешением 4K или выбрать проигрывание видео 4K с помощью выхода HDMI.

Удобство работы

PN-TH1 BIG PAD можно установить различными способами, включая портретную и альбомную ориентации, а также, используя отклонение панели на 45° (или от 0° до 20°), чтобы вы могли выбрать наиболее эффективный режим отображения вашего контента.

  1. *Такая гибкость означает вы можете использовать его в самых разных задачах в офисах, конференц-залах и учебных заведениях. Благодаря стильной полуплоской рамке он будет хорошо смотреться в любом месте.


Новые интерактивные дисплеи Sharp 4K BIG PAD

Более простой способ работы

PN-TH1 BIG PAD поставляется с интуитивно понятным программным обеспечением Sharp, открывающим новые возможности для мозгового штурма, обмена идеями и принятия решений. Он также прост в установке и использовании и не требует каких-либо технических знаний.

  • Программное обеспечение SHARP Touch Viewing.

    Предлагает простой в использовании интерфейс и файловую систему для сбора, обработки и организации множества различных файлов на экране без фактического открытия соответствующих приложений.

  • Программное обеспечение SHARP Display Connect.

    Поддерживает многостороннюю беспроводную связь, поэтому можно делиться содержимым на экране, включая рукописные заметки одновременно до 50 устройств. Кроме того, можно обмениваться файлами между устройствами, подключенными к BIG PAD.

  • Программное обеспечение SHARP Pen.

    Обеспечивает быстрый и легкий доступ к настройкам пера и другим полезным функциям. Он позволяет добавлять аннотации на экране или графику прямо на фотографии, видео, PDF-файлы и обычные файлы Microsoft®. Вы также можете управлять презентациями, настраивать параметры экрана и сохранять или отправлять по электронной почте любые файлы, над которыми вы работали. Расширенные функции доступны через дополнительные варианты лицензирования (PN-SU01).



interactive-4k-display-sharp-news-650-2.jpg

В целом проще в использовании

Sharp PN-TH1 BIG PAD имеет ряд мощных, но простых в использовании встроенных инструментов и приложений для совместной работы*, которые поддерживают более интерактивную и эффективную командную работу и обучение.

Используя встроенный Android-ПК**, вы можете:

  • Провести мозговой штурм с помощью встроенного приложения "Белая доска" без любого внешнего компьютерного оборудования.
  • Совместно использовать экран со смарт-устройствами Windows или Android с помощью интегрированной беспроводной связи.


interactive-4k-display-sharp-news-650-7.jpg

Просто легче контролировать

Кнопки управления на лицевой панели Sharp PN-TH1 BIG PAD позволяют взаимодействовать с сенсорным интерфейсом OSD (экранное меню), так что вы можете получить легкий доступ ко всему необходимому для настройки и оптимизации производительности.

Вы также можете быстро и интуитивно настроить многие другие часто используемые функции и настройки, такие как яркость, контрастность, выбор языка и многое другое, с помощью экранного меню Touch OSD.


interactive-4k-display-sharp-news-650-3.jpg

В каталог >>>  Sharp серия PN-TH1 BIG PAD



Татьяна Кривая, бренд-менеджер Sharp

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Sharp

Узнать подробную информацию о дисплеях Sharp вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор SHARP.


Партнеры:  Sharp

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.