Новинка от LG — прозрачный сенсорный OLED-дисплей

1 октября 2020

Будущее из фантастических фильмов наступило — встречайте профессиональный сенсорный OLED-экран от LG, модель LG 55EW5TF-А. Устройство уже доступно к заказу.
Новинка от LG — прозрачный сенсорный OLED-дисплей

Наш партнер LG — лидер в мировой индустрии рекламно-информационных панелей для бизнеса — выпустили сенсорную панель 55EW5TF-А с коэффициентом пропускания в 33%, без подсветки и жидкокристаллического слоя. Благодаря технологии OLED, основанной на самоподсвечивающихся пикселях, изображение транслируется с яркостью 400 кд/м² и коэффициент контрастности 150 000:1, невзирая на прозрачность материала. Широкий угол обзора в 178° обеспечивает видимость при любом ракурсе обзора.


LG 55EW5TF-А, внешний вид

Перейти в каталог >>>LG 55EW5TF

Сенсор P-Cap реагирует на прикосновения практически без задержек, обеспечивая комфортное взаимодействие пользователя с монитором при помощи кончиков пальцев. Большой ассортимент интерфейсов гарантирует гибкость при интеграции в существующие инсталляции, а наличие встроенной CMS, памяти 16 Гб и предустановленной ОС webOS 4.0 поможет реализовать работу без ПК. Обширный функционал управления обеспечивает безграничные варианты конфигурирования под запросы заказчика.


LG 55EW5TF-А, примеры применения

Закаленное антибликовое переднее стекло защищает изделие от внешних разрушительных воздействий. Толщина стеклянной поверхности составляет всего 6,6 мм. 55EW5TF-А выполнен в виде монтируемого дисплея, что, вкупе с ультратонким исполнением, обеспечивает широкие инсталляционные возможности в зависимости от ваших потребностей — настольное, подвесное крепление и даже в составе видеостены. Ведь прозрачные дисплеи могут быть соединены между собой с практически незаметными швами.


LG 55EW5TF-А, примеры применения, закаленнное стекло

Новинка от LG позволит выигрышно представить продукт, используя красочный динамичный контент — от ресторанов, магазинов украшений и автосалонов до музеев, библиотек или других мест.

LG 55EW5TF-А, примеры применения, автомобиль LG 55EW5TF-А, примеры применения, ресепшн

Ключевые характеристики:

  • Яркость: 400 кд/м² (APL 25%, без стекла)
  • Коэффициент пропускания: 33%
  • Ширина рамки: 7.9 мм (Сверху / Слева / Справа), 144.5 мм (Снизу)
  • Интерфейсы: HDMI / DP / USB / USB / RS232C / RJ45/ ИК / Аудио
  • P-Cap сенсор, Закаленное защитное стекло (3T)
LG 55EW5TF

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор LG и эксперт по подбору профессиональным системам видеоотображения.

Мы создадим профессиональное эффектное решение ваших задач. 

Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  LG

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.