Extron представила системы FOX3

14 февраля 2020

В период проведения ISE 2020 Extron распахнула двери своего офиса и продемонстрировала миру системы FOX3

Extron представила системы FOX3

Несмотря на то, что компания Extron уже несколько лет не участвует в выставке ISE, она, повинуясь общему ритму, также готова показать свои решения всем желающим у себя в офисе. По счастливому стечению обстоятельств, штаб-квартира Extron также находится неподалеку от Амстердама. В этом году мировой производитель коммутационных решений и систем для управления представил передовую систему FOX3 и ряд других обновлений.

Серия FOX3 — это линейка оптоволоконных удлинителей и матричных коммутаторов для распределения 4K видео, аудио, сигналов управления, синхронизации 3D и USB, гарантирующая надежную передачу данных. Системы Extron обеспечивают непревзойденную производительность и надежность, удовлетворяя даже самых требовательных пользователей.

Данная серия оптоволоконных устройств поддерживает HDMI 2.0 со скоростью передачи данных до 18 Гбит/с, а также совместима с HDCP 2.2 для обеспечения непрерывного трансфера несжатого видео 4K/60 с семплированием 4:4:4 по двум оптоволоконным кабелям или сжатое без потерь — по одному. Каждые отдельные входы и выходы могут быть связаны через программную конфигурацию для обеспечения двунаправленной маршрутизации сигнала, что упрощает передачу двунаправленного трафика, такого как USB, при сохранении безопасных однонаправленных потоков медиаданных.


Серия FOX3 — это линейка оптоволоконных удлинителей и матричных коммутаторов для распределения 4K видео, аудио, сигналов управления, синхронизации 3D и USB, гарантирующая надежную передачу данных.


Все матричные коммутаторы FOX3 используют два метода обеспечения разграничения и защиты конфиденциальных информации — приоритетное переключение и безопасное разделение. Первый, с несколькими уровнями классификации безопасности, назначает уровень безопасности для каждого входа и выхода. Выход может быть привязан только к входу с тем же уровнем безопасности или ниже, что предотвращает несанкционированный доступ к закрытым данным.

Безопасное разбиение позволяет дифференцировать систему на более мелкие вспомогательные коммутаторы для мест назначения и разделения источников, которые могут быть направлены только к адресатам в пределах одного раздела.

Удлинители FOX3 с эксклюзивной технологией скалирования Extron Vector 4K позволяют достигнуть наилучшего в своем сегменте качества изображения. Встроенный USB-интерфейс дает возможность подключать системы KVM (клавиатура, видеомонитор и мышь). Улучшенные функции независимой коммутации видео, эмбедирования/деэмбедирования аудио и интеграции DMP и Dante делают FOX3 прекрасным вариантом оснащения объекта любого уровня.

Ключевые особенности Extron FOX3:

  • Широкий выбор матричных коммутаторов серии FOX3 с конфигурацией входов/выходов от 8x8 до 320x320 и платами входов/выходов для передачи по одномодовому и многомодовому оптоволокну;
  • Передача, коммутация и распределение видео 4K/60 HDMI, аудио, USB, сигналов управления и синхронизации 3D по оптоволоконному кабелю;
  • Поддержка передачи сжатого без потерь видео 4K/60 с семплированием 4:4:4 по одному оптоволоконному кабелю или несжатого видео 4K/60 с семплированием 4:4:4 по двум оптоволоконным кабелям;
  • Полнофункциональная интеграция аудиосистемы на базе порта расширения DMP, локальной вставки/извлечения аналогового аудио и сети Dante с поддержкой AES67;
  • Модели скалирующих приёмников с эксклюзивной технологией скалирования Extron Vector 4K обеспечивают гибкость проектирования и упрощают процесс интеграции;
  • Поддержка спецификаций HDMI 2.0: скорость передачи данных до 18 Гбит/с, Deep Color до 12 бит и 3D;
  • Совместимость с HDCP 2.2.

Оптоволоконные модульные платы FOX3 Matrix поддерживают различные конфигурации системы, в том числе передачи данных на короткие и средние расстояния по одномодовому или на дальние — по многомодовому оптоволокну. Оборудование может быть заменено или расширенно дополнительными модулями при необходимости.


Схема коммутации FOX3



Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Extron.

Мы предлагаем высококвалифированную техническую поддержку в подборе решений для ваших комплексных проектов и интеграции прогрессивных инноваций в ваш бизнес.

Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  Extron

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.