Digital Projection представила новые системы отображения изображений на ISE 2020

26 февраля 2020

На ISE 2020 Digital Projection показала систему Satellite MLC и новые лазерный проектор E-Vision 9000
Digital Projection представила новые системы отображения изображений на ISE 2020

Английская компания Digital Projection привезла на выставку в Амстердам свою новую разработку — Satellite Modular Laser System. Это первая в мире модульная лазерная проекционная система. Главная особенность инновации — возможность размещать процессор обработки изображения и сам источник света в отдалении друг от друга, так как теперь они представляют собой отдельные блоки. Передача контента осуществляется по гибким оптоволоконным кабелям на расстояние до 100 метров, что открывает новые возможности для оборудования мест с ограниченной площадью и доступом.


Digital Projection показали на ISE 2020 Satelite MLC

До того момента, как Digital Projection представили Satellite MLC, на рынке существовали только интегрированные решения в виде тяжелых проекторов, соединяющих в корпусе и серверную часть, и световую. Вес такой конструкции мог достигать 150 кг. Для модульной системы характеристики совершенно иные: вес проекционной «головы» меньше 40 кг при яркости более 40 000 люменов. Масса процессорной части лежит в промежутке от 10 до 35 кг. Даже при самых максимальных параметрах общее нетто системы не превышает и половину веса традиционного совмещенного устройства.


Digital Projection на ISE 2020

Еще одной новинкой, которая уже доступна к заказу в России явился лазерный люминофорный проектор — E-Vision Lazer 9000 WU. Основными отличиями от предыдущей версии является повышенная яркость и контрастность — 8000 ANSI-люменов и 20.000:1, соответственно. Современные интерфейсы HDBaseT и DisplayPort 1.2 поддерживают передачу изображения в FullHD, а HDMI 2.0 — в полнокадровом 4К. Правильное отображение цветов обеспечивает мощная 7-точечная цветовая коррекция. Также с поддержкой технологии HDBaseT становится возможным передача контента и сигналов управления на расстояние до 100 метров без дополнительного оборудования. Надежный твердотельный источник света имеет срок работы более 20.000 часов, соответствует требованиям директивы Fit and Forget, гарантирующей минимальные вложения на протяжении всего срока службы проектора.


Digital Projection показали на ISE 2020 проектор E-Vision Laser 9000

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Digital Projection.

Мы предлагаем высококвалифированную техническую поддержку в подборе решений для ваших комплексных проектов и интеграции прогрессивных инноваций в ваш бизнес.

Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  Digital Projection

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.