Аудиопроцессор для конференций Shure IntelliMix P300-IMX доступен для заказа

8 января 2018

Мы рады сообщить, что теперь Вы можете заказать аудиопроцессор IntelliMix P300 производства Shure, предназначенный для быстрой и легкой организации аудио-видеоконференций.
Аудиопроцессор для конференций Shure IntelliMix P300-IMX доступен для заказа

Высокопроизводительный аудиопроцессор для конференций Shure IntelliMix ® P300-IMX предназначен для организации аудио/видеоконференций. Естественный и разборчивый звук обеспечивается передовыми алгоритмами Shure DSP IntelliMix® с лучшим в своём классе акустическим эхо- и шумоподавлением, а также проверенным автоматическим микшированием до 8 каналов Dante. Легкое объединение с микрофонами Microflex® Advance™ и Microflex® Wireless позволяет организовать высококачественную AV-конференцию от Shure.

P300-IMX, оснащенный аналоговыми входами/выходами, с возможностью подключения USB и мобильных устройств, предназначен для быстрой интеграции звукового оборудования и систем для видеоконференций, компьютерных программных кодеков ВКС, таких как Skype for Business или BlueJeans. Компактный форм-фактор позволяет выполнить скрытую установку устройства за дисплеем, под столом или в мебели, в то время как питание по сети (PoE +) устраняет необходимость в подвесном блоке питания.

Заранее настроенные шаблоны облегчают процесс настройки, тем самым сокращая время ввода в эксплуатацию, часто связанное с аудиопроцессорами DSP, до нескольких минут.

Аудиопроцессор IntelliMix P300-IMX

Ключевые особенности:

  • До 8 микрофонных каналов Dante, подключенных по одному сетевому кабелю
  • Собственные алгоритмы Shure IntelliMix DSP для улучшения разборчивости речи и получения дуплексной связи:
    - Поканальное акустическое эхоподавление
    - Снижение уровня шума
    - Автоматическое управление усилением
    - Параметрический эквалайзер
    - Автоматическое микшер IntelliMix и матричный микшер
  • Поддержка BYOD позволяет использовать программные кодеки аудио/видеоконференц-связи для USB и мобильных устройств
  • Интерфейс пользователя на базе браузера с предварительно настроенными шаблонами облегчает настройку и снижает время на инсталляцию системы
  • Питание PoE+ устраняет необходимость во внешнем блоке питания
  • Благодаря компактному размеру процессор удобно размещается под столом или за монитором: нет необходимости в рэковой стойке и длинных кабеля

Аудиопроцессор для конференций Shure IntelliMix P300-IMX доступен для заказа

Обзор системы

P300-IMX дополняет микрофонные системы Shure Microflex® Advance™ (MXA) и Microflex® Wireless (MXW) такой ключевой функцией, как автоматическое эхоподавление AEC, которая является обязательным алгоритмом для оптимизации использования сетевых микрофонов.

Функция BYOD для быстрой и эффективной настройки конференции позволяет легко подключить ноутбук через разъем USB в любом АВ конференц-зале.

Аудиопроцессор P300-IMX обеспечивает исключительное качество звука в помещениях для конференций за счет повышения производительности и надежности сетевых проводных и беспроводных микрофонных систем Shure с продвинутым эхоподавлением, шумоподавлением и гибкостью подключения.

Преимущества для Системных интеграторов:

  • Оптимизация для работы с популярными микрофонными системами MXA и MXW
  • Использование «правильного» набора функций, которые отвечают потребностям большинства переговорных помещений
  • Опции подключения системы, адаптирующие систему видеоконференции помещения, программного кодека на базе ПК и мобильных устройств в единое целое
  • Простой, но мощный Shure DSP с фиксированной архитектурой блоков обработки сигнала позволяет сократить время на программирование и инсталляцию
  • Техническое обслуживание микрофона и DSP одним специалистом экономит время на выявление и устранение неполадок

Преимущества для Участников переговоров и обслуживающих IT специалистов:

  • Оптимизирован для работы с микрофонными системами MXA и MXW
  • Использование «правильного» набора функций, которые отвечают потребностям большинства переговорных помещений
  • Опции подключения системы, адаптирующие систему видеоконференции помещения, программного кодека на базе ПК и мобильных устройств в единое целое
  • Компактный размер
  • Более доступный, чем другие аудиопроцессоры DSP для переговорных помещений и небольших конференц-залов

IntelliMix P300-IMX - это цифровой аудиоинтерфейс, который обеспечивает идеальное сочетание производительности, простоты и рентабельности для систем видеоконференцсвязи в простых инсталляциях конференц-залов в корпоративных, образовательных или правительственных учреждениях.

Приобрести новинку IntelliMix P300-IMX вы можете у официального дистрибьютора Shure - компании Hi-Tech Media, где вам всегда предложат высокий уровень технической поддержки и выгодные цены.

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.