Audinate, Yamaha и Bolin объявили о сотрудничестве в сфере унифицированных коммуникаций

9 ноября 2022

Решения для переговорных комнат и конференц-залов включают системы Yamaha ADECIA и PTZ-камеры Bolin с поддержкой 4K и Full HD на базе протокола Dante AV Ultra.
Audinate, Yamaha и Bolin объявили о сотрудничестве в сфере унифицированных коммуникаций

Компании Audinate, Bolin и Yamaha объединились для создания системы унифицированных коммуникаций для переговорных комнат, в основе которой лежат решения Yamaha ADECIA и высокопроизводительные 4K и Full HD PTZ-камеры Bolin с Dante AV. Коллаборация позволит создавать высокотехнологичные пространства для совместной работы с великолепным звуком и системой отображения на базе единой сетевой инфраструктуры Dante.



Audinate, Yamaha и Bolin объявили о сотрудничестве в сфере унифицированных коммуникаций


«Сотрудничество с Yamaha и Bolin подчеркивает востребованность Dante AV решений и способность объединять невероятных технологических партнеров для создания и эксплуатации мультимедийных систем, максимально упрощающих работу и отвечающих современным потребностям заказчиков», — рассказывает Джошуа Раш (Joshua Rush), директор по маркетингу компании Audinate.


Audinate, Yamaha и Bolin объявили о сотрудничестве в сфере унифицированных коммуникаций

Система Yamaha ADECIA

Yamaha ADECIA — линейка звуковых систем (управляемых микрофонных массивов и процессоров) с простой установкой и интеграцией для конференц-залов и учебных аудиторий. Управляемые микрофонные массивы, доступные как в потолочном (RM-CG) так и в настольном (RM-TT) исполнении, позволяют автоматически отслеживать местоположение докладчиков и фокусироваться на речи спикера, отсекая лишние шумы. Процессор RM-CR предлагает ряд функций для настройки Dante-микрофонных систем, а также имеет USB-интерфейс для подключения к компьютерам и Bluetooth-интерфейс для соединения с мобильными устройствами.


ВИДЕО: Yamaha ADECIA - высокотехнологичные решения для переговорных комнат





«Объединение усилий экспертов в области передачи медиасигналов и сигналов управления в единой комплексной системе унифицированных коммуникаций — это то, о чём просили интеграторы и конечные пользователи. Теперь мы можем осуществить это благодаря данному партнерству», — комментирует Мишель Баеза (Michelle Baeza), директор по стратегическим партнерствам подразделения унифицированных коммуникаций Yamaha: «Долговременное партнёрство Yamaha и Audinate ещё больше расширяется в связи с новыми возможностями, возникшими благодаря новейшей технологии и уникальным видеокамерам Bolin с поддержкой Dante AV».


Audinate, Yamaha и Bolin объявили о сотрудничестве в сфере унифицированных коммуникаций

В каталог   ►    Yamaha RM-CG


---

PTZ-камеры Bolin

PTZ-камеры Bolin Dante AV серии D (D412 4K60 и D220 Full HD) обеспечивают бескомпромиссное качество видео с чрезвычайно низкой задержкой и исключительной синхронизацией аудио- и видеопотоков. Камеры Dante AV серии D передают высококачественное, насыщенное изображение, двигаясь плавно и бесшумно. Эти производительные камеры полностью совместимы со всеми существующими аудио- и видеосистемами Dante.



Audinate, Yamaha и Bolin объявили о сотрудничестве в сфере унифицированных коммуникаций

В каталог   ►    PTZ камеры Bolin серии D


«Наши камеры Dante AV объединяют широкие функциональные возможности и простоту сетей Dante с оптимальными характеристиками PTZ-камеры и великолепным качеством изображения», — говорит Дженнифер Ли, директор по продажам Bolin. — «D412 и D220 в сочетании с системой Yamaha ADECIA обеспечивают идеально синхронизированные видео- и аудиосигналы для масштабируемого, надёжного и многофункционального решения для унифицированных коммуникаций».


Есть вопросы?


Павел Шемякин, бренд-менеджер Audinate

Павел Шемякин, бренд-менеджер по аудиосистемам

Есть похожие запросы или хотите записаться в учебный центр? Узнать подробную информацию о решениях Audinate и Yamaha Music вы можете у бренд-менеджера и сертифицированного тренера Dante — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).

Александр Гнатюк

Александр Гнатюк,
бренд-менеджер Bolin

Узнать подробную информацию о решениях Bolin вы можете у бренд-менеджера — Александра Гнатюк (Gnatyuk@h-t.media).



Запишитесь на бесплатный учебный курс по Audinate Dante. Вы получите фирменный сертификат после сдачи экзамена.



    Тренинги по Audinate Dante

    Бессрочные лицензии DDM


Компания Hi-Tech Media ― официальный дистрибьютор Audinate, официальный дилер Yamaha Music, эксклюзивный поставщик Bolin и эксперт в области разработки IP-инфраструктуры под различные запросы.


Нам можно (и нужно!) написать наoffice@h-t.media или позвонить по телефону:
+7 (495) 640-75-57

Партнеры:  Yamaha / Bolin / Audinate

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.