Недорогая портативная документ-камера Lumens DC125
В линейке компактных камер Lumens появилась новая модель DC125, предназначенная для образовательной сферы. Несмотря на портативный размер, камера обеспечивает высокое качество изображения, сопоставимое с громоздкими профессиональными моделями. Современная светочувствительная матрица камеры формирует яркое и четкое изображение с точной цветопередачей и выходным разрешением FullHD 1080p.
Камера Lumens DC125 расположена на гибком держателе, который позволяет без вибраций вращать камеру на 360° и наклонять к рассматриваемому предмету, находящемуся на расстоянии не менее 4 см. Великолепная четкость текста - отличительное свойство этой компактной камеры. Студенты с легкостью прочитают информацию на экране, даже при ярком освещении в аудитории.
Помимо прекрасных характеристик важно отметить и невероятно простое, интуитивно-понятное подключение и управление. Камера поставляется с USB-кабелем, подключение выполняется в режиме "Включи и работай". Настройка фокуса происходит автоматически, поэтому лектор не будет отвлекаться. Все часто используемые команды интегрированы в кнопках в основании камеры для удобства пользования: включение – выключение лампы, стоп-кадр, захват и оптимизация изображения для регулировки резкости, яркости и фокуса для настройки наилучшего качества изображения.
Благодаря ярко-красной расцветке камера будет привлекать внимание школьников к процессу обучения.
Модель DC125может работать как беспроводная документ-камера при подключении дополнительного модуля Lumens DC-A11. Теперь лектор не будет ограничен длиной провода и сможет переносить документ-камеру по аудитории на удалении до 15 метров от блока. После полной подзарядки камера может безостановочно проработать до 8 часов.
Гарантия на документ-камеру составляет 5 лет.
Анонсы событий
- Мероприятия
Вебинар: WyreStorm – ключевые новинки на InfoComm 2026
1 июля в 14:00 приглашаем на обзорный вебинар о ключевых новинках WyreStorm, которые были представлены на выставке InfoComm 2026.
Hi-Tech Media на конференции «Актуальные технологии: AV и TV 2026»
8 июля Hi-Tech Media примет участие в 10-й конференции «Актуальные технологии: AV и TV 2026», которую проводит Корпорация DNK в Санкт-Петербурге.