Дистрибьютор мультимедийного оборудования

Китайский «Макдоналдс» выбирает системы музыкальной трансляции Bosch

20.08.2018
Китайский «Макдоналдс» выбрал для своих флагманских ресторанов нового поколения профессиональные аудиосистемы производства Bosch.

Обладающий передовыми ресторанами нового поколения китайский «Макдоналдс» начнет использовать для трансляции музыки и систем громкого оповещения микширующие усилители Bosch Plena с компактной потолочной акустикой LC6-100S-L.

Обслуживание в ресторанах предусматривает выбор из меню, подачу на стол, использование нового приложения «Макдоналдс», пункты зарегистрированных участников WeChat, мобильный платеж и электронные меню. Передовые рестораны также отличаются отдельным счетчиком заказов на первом этаже, интерактивной электронной игрой, использующей вертикальную проекцию и соматосенсорную технологию, позволяющую ударить по «виртуальному» мячу на втором этаже, а также соединяющей оба этажа спиральной лестницей.

Системы музыкальной трансляции и громкого оповещения в этих флагманских ресторанах работают на основе микширующего усилителя Bosch Plena. Который в свою очередь сочетается с компактной потолочной аудиосистемой LC6-100S-L, представляющей собой полный комплект громкоговорителей, идеально подходящих для воспроизведения фоновой и живой музыки в ресторанах, барах, патио и супермаркетах. Она состоит из одного 8-дюймового высокопроизводительного потолочного сабвуфера со встроенной сетью разделительных частотных аудио фильтров и четырех совместимых сателлитных 2-дюймовых потолочных громкоговорителей, также размещающихся на потолке. Система обеспечивает простое подключение сигналов к сабвуферу и может поддерживать сигнальные соединения 4 Ом или 70/100 В.


Все аудиосистемы и системы громкой связи во флагманских ресторанах работают на основе микширующего усилителя Bosch Plena

Для каждого этажного плана во флагманских ресторанах «Макдоналдс» Bosch определил конфигурацию профессиональной аудиосистемы с помощью программы акустического моделирования EASE Address. «Акустический анализ позволяет нам оптимизировать звук в каждом конкретном ресторане, чтобы не получать на выходе в каждом из этих помещений ничего, кроме самого лучшего звука», — заявил представитель Bosch.


Китайский «Макдоналдс» выбирает системы музыкальной трансляции Bosch

Ма Ли-цзе, директор департамента развития китайского «Макдоналдса», комментирует это так: «“Макдоналдс” много инвестировал в фоновую музыку, потому что мы знаем, что это дает клиентам приятные ощущения, а приятные ощущения делают бизнес больше и лучше. “Макдоналдсу” нужна хорошая аудиосистема — и обширная линейка продукции Bosch соответствует нашим запросам наилучшим образом».

Bosch установит аудиосистемы во всех больших и некоторых малых ресторанах китайского «Макдоналдса» в ближайшие годы, выпадающие на период, в течение которого «Макдоналдс» планирует открыть в Китае множество новых заведений. Эти рестораны также получат в качестве основы аудиосистемы микширующий усилитель Plena с потолочными громкоговорителями серии LC4.

Приобрести звуковые системы Bosch вы можете у официального дистрибьютора - компании Hi-Tech Media, где вам готовы предложить техническое обслуживание и выгодные цены.

Анонсы событий

  • Мероприятия
Все записи arrow-link
Выставка Light + Audio Tec 2026

Выставка Light + Audio Tec 2026

Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

15.09.2026
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.

09.09.2026 14:00:00
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.

02.09.2026