Результаты акции «The best dealer of Hitachi 2016»

3 мая 2017

Компания Hitachi совместно со своим дистрибьютором в России – компанией Hi-Tech Media, в 2016 году провели маркетинговую акцию «The best dealer of Hitachi 2016». Поздравляем победителей!
Результаты акции «The best dealer of Hitachi 2016»

Представители компаний «Атанор» из Москвы и «Артекс» из Казани, показавших лучшие результаты по закупкам проекторов Hitachi, были награждены поездкой в Англию в европейский головной офис компании Hitachi.


Команда ценителей продукции Hitachi

В путешествии сопровождал Maciej Zakrocki, региональный менеджер Hitachi Europe Ltd. по Польше, России и странам СНГ. Он прекрасно говорит по-русски и смог ответить на самые каверзные вопросы победителей.


европейский головной офис компании Hitachi

«Почему мы приобретали проекторы Hitachi для своих проектов и смогли выиграть поездку? По соотношению «цена-качество» проекторы оптимально подходят для решения наших задач», – поделились с нами победители. «Что касается впечатлений от поездки – все было организовано на высоком уровне. Нам удалось познакомиться с главным техническим специалистом Hitachi и «из первых рук» узнать о перспективных технологиях, посмотреть вживую сшивку проекторов».

В программу поездки вошли:

  • Тренинг, посвященный проекционному оборудованию бренда Hitachi, встреча с техническими специалистами, принимающими непосредственное участие в разработке нового оборудования;
  • Экскурсии: посещение основных достопримечательностей города Мейденхед и его окрестностей, прогулка по Лондону.

Началось путешествие с посещения корпоративного офиса Hitachi в Англии, расположенного в небольшом городе Мейденхед на юге Англии в получасе езды от Лондона. Далее путешественники осмотрели Виндзорский замок — резиденцию британских монархов в городе Виндзор, а затем отправились на экскурсию по основным достопримечательностям Лондона.

Впечатления от поездки только замечательные. Благодарим компанию Hitachi за организацию полезной и впечатляющей поездки.

Инсталляционные проекторы Hitachi


Экскурсия по Лондону, замку Винздор

Лондон и окрестности

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.