Хай-Тек Медиа — сертифицированный партнёр NAVORI Labs
15 февраля 2022
Теперь в России станет доступно одно из наиболее широко внедряемых решений Digital Signage в мире.

Компания Hi-Tech Media рада сообщить о подписании партнёрского соглашения со швейцарской компанией NAVORI Labs.

Кроссплатформенность, простота и широкий набор продвинутых инструментов NAVORI Labs — все что нужно для самых требовательных пользователей Digital Signage, включая интеграцию с внутренними системами и аналитику.

О NAVORI
Navori — компания разработчик программного обеспечения для Digital Signage (DS) с более чем 20-летней историей и значимым местом на рынке. Головной офис компании располагается в городе Лозанна, Швейцария. За десятилетия своего существования платформа Navori QL Digital Signage была развернута более чем в 100 странах мира с суммарным количеством 1 200 000 + плееров.

Navori одна из редких компаний, которая инвестирует сумму равную 20% своего годового дохода в исследования и разработку продукта. Такая модель развития позволяет своевременно реагировать на появление новых технологий, постоянно развивать продукт и иметь уникальную нишу на рынке программного обеспечения для нужд DS. С момента создания компания Navori фокусировалась на разработке высоко интеллектуальных приложений.

О платформе Navori QL Digital Signage
Navori QL Digital Signage Platform является масштабируемой, кастомизируемой и независимой от аппаратного обеспечения (кроссплатформенность), оставаясь при этом удобной и простой в использовании. Navori не полагается на сторонние разработки, поэтому все программное обеспечение Navori изначально закодировано, создано и протестировано исключительно инженерами компании.

Технология Navori подходит для крупнейших развертываний систем DS (более 25.000 плееров) и является надёжным и признанным программным продуктом для обеспечения сетевых операторов по всему миру.

В каталог ► Платформа Navori

![]() Гелла Кутенкова, бренд-менеджер NAVORI |
Вам нужна демонстрация или вы хотите взять оборудование на тест? Узнать подробную информацию о решениях NAVORI вы можете у бренд-менеджера — Геллы Кутенковой. Пишите напрямую: g.kutenkova@h-t.media. Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57 Компания Hi-Tech Media — сертифицированный партнер Navori и эксперт по подбору профессионального AV-оборудования. |
Другие новости
20 мая 2022
ISE2022 Тенденции ProAV от экспертов Хай-Тек Медиа
Специалисты Хай-Тек Медиа внимательно присматривались к новинкам выставки ISE и составили топ тенденций ProAV индустрии.
20 мая 2022
WyreStorm стал полноправным членом ассоциации 8K!
Компания WyreStorm, ставшая полноправным членом Ассоциации 8K, активно агитирует и всячески способствует масштабному распространению формата 8K.
20 мая 2022
ISE2022: Новый 2-канальный процессор для записи и трансляции от Lumens
Компания Lumens представила младшую модель популярного медиапроцессора LC200. Новинка обеспечивает запись двух каналов, поддерживая весь функционал старшего устройства.
18 мая 2022
ISE 2022 – долгожданные новости ProAV
С успехом прошла выставка ISE 2022, которая с 10 по 13 мая впервые проводилась в Барселоне. Выставке предшествовало полуочное и скорее гибридное мероприятие в 2021 году и перенос с февраля на май в 2022-м.
17 мая 2022
ISE2022: новые пассивные звуковые колонны серии PCX от Renkus-Heinz
Новые колонны Renkus-Heinz серии PCX с технологией Passive UniBeam обеспечивают большую равномерность покрытия и высокую разборчивость речи для акустически проблемных пространств.
Показать ещё