Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор производителя видеорешений HELGI

28 сентября 2020

Ассортимент профессиональных решений, предлагаемых экспертом в области подбора профессионального аудиовизуального оборудования – компанией Hi-Tech Media, дополнили интерактивные дисплейные решения от итальянского бренда HELGI.
Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор производителя видеорешений HELGI

Компания Hi-Tech Media продолжает расширять количество представляемых брендов и становится официальным дистрибьютором HELGI. Основными продуктовыми линейками являются интерактивные Smart-панели и полнофункциональные системы для образования. Оборудование уже доступно к заказу.


Helgi, внешний вид панелей

Перейти в каталог >>>Интерактивные панели HELGI

Бренд HELGI образовался, когда итальянский производитель систем отображения информации LIGRA, с 40-летним опытом работы в киноиндустрии, открыл новое направление AV-решений для образования и профессиональных нужд. Компания решила уделять больше внимания работе на международном рынке и сосредоточиться на создании ЖК- дисплеев, используя всю накопленную экспертизу.

Линейка бизнес-решений Smart System™ включает в себя интерактивные панели серий C и V с передачей изображения в 4К UltraHD. Для подключения различных устройств ввода/вывода информации предусмотрены цифровые и аналоговые порты: HDMI, VGA, USB, Audio, имеются два встроенных динамика. Устройства поддерживают сетевые возможности: WiFi и Bluetooth. Сенсор дисплея обеспечивает до 20 касаний. Встроенная ОС Android с комплектом приложений для совместной работы, включая ScreenShare для трансляции контента с 4 персональных устройств, предлагает полноценную работу без отдельного ПК.


Helgi, функционал

Серия C содержит технологию ZERO-GAP – между защитным стеклом и собственно экраном нет зазора, поэтому пользователь видит объекты на экране там, где они находятся, без внутренних переотражений, и при касании не надо учитывать поправку на толщину стекла.

Срок службы составляет 30 000 часов и производитель уверенно дает гарантию на работу оборудование 3 года. Идеальное решение для профессионального и корпоративного использования, в особенности для образовательного сектора.

Helgi, применение в образовании Helgi, применение в бизнесе
Перейти в каталог >>>Интерактивные панели HELGI

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор HELGI и эксперт по подбору профессиональных видеосистем.

Мы создадим профессиональное интерактивное решение ваших задач. 

Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры: 

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.