Нашим партнёрам доступна для заказа новая линейка цифровых радиосистем, предназначенная для работы в театрах, учебных аудиториях, на концертных и любых других профессиональных площадках.
Линейка AV over IP на базе JPEG2000 дополнена 4 новыми моделями: энкодером с Dante, встраиваемой моделью энкодера и экономичными версиями энкодера и декодера.
Анна Семенович высоко оценила качество новой цифровой вокальной радиосистемы OWS-U1200H во время выступления в свой день рождения и включила в свой райдер.
Kramer VP-200Dxl – дифференциальный усилитель-распределитель сигнала VGA (до WUXGA) 1:2 высокого разрешения. Принимает входной сигнал, осуществляет его буферизацию и развязку, а затем распределяет на два идентичных выхода (разъемы HD15F). Два регулятора на передней панели позволяют настраивать АЧХ и уровень выходного сигнала. Благодаря полосе пропускания 400 МГц устройство является полностью прозрачным для сигналов UXGA/WUXGA с разрешением 1600x1200/1920x1200.
Специальные дифференциальные схемы усиления позволяют заметно снизить уровень шума и фоновые помехи (по входу прибора), которые возникают в протяженных кабельных линиях при передаче сигналов VGA.
При использовании переходников VGA-3RCA (например, C-GM/3RVF или C-GM/3RVM) прибор можно использовать и для распределения сигналов типа YUV (Y/Pb/Pr).
VP-200Dxl идеально подходит для применения в системах с двумя мониторами или в презентационных системах, где необходима передача изображения на локальный и удаленный мониторы (дисплей, проектор и т.п.).
В комплект входит источник питания 12 В. VP-200Dxl относится к семейству TOOLS – группе компактных приборов с оптимальным соотношением «цена-качество» и широким спектром применения.
Технические характеристики
Входы Аналоговый R,G,B - 0,7 В / 75 Ом, горизонтальный и вертикальный синхроимпульсы, уровень TTL, разъемы HD15F.
Выходы 2 аналоговых R,G,B - 0,7 В / 75 Ом, горизонтальный и вертикальный синхроимпульсы, уровень TTL, разъемы HD15F.
Тип входа Открытый.
Полоса пропускания видеосигнала 400 МГц на уровне –3 дБ
Дифференциальная фаза Менее 0,1°
Дифференциальное усиление Менее 0,17%
К-фактор Менее 0,05%
Отношение видеосигнал/шум 71,5 дБ
Регулировки Уровень сигнала от – 1,1 до +6,0 дБ, АЧХ от 0 до +14,5 дБ
Источник питания 12 В, 150 мА
Масса 0,3 кг
Габариты (Ш * Г * В) 12 х 7,5 х 2,5 см
Опции Адаптеры RK-3T, RK-6T, RK-9T для установки в стандартную 19" стойку
В комплекте Источник питания, монтажный комплект
Применение
Передача графических сигналов на большие расстояния и контроль АЧХ в презентационных системах
Системы с двумя мониторами (локальными или удаленными).
Kramer VP-200Dxl – дифференциальный усилитель-распределитель сигнала VGA (до WUXGA) 1:2 высокого разрешения.
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.