3 марта 2021
Extron представляет решение для скалирования и отображения до четырёх источников видео 4K/60 на одном дисплее с возможностью наложения фонового нескалируемого контента.
Внимание! ZoomSHOT WallVIEW USB Vaddio снимается с производства в 2015 году. На замену предлагаются другие модели камер Vaddio.
Камеры высокой четкости ZoomSHOT производства Vaddio базируются на известной технологии поворотных камер ClearVIEW HD-19, получивших много наград. Видеокамера оборудована 19-кратным оптическим трансфокатором, автофокусом, автодиафрагмой, продвинутой системой управления изображением и разрешением высокой четкости до 1080p60/50. Ручная настройка поворотом и наклоном обеспечивает простое и точное позиционирование.
Наименование | ZoomSHOT WallVIEW USB |
---|---|
Партномер | 999-6919-001 |