3 марта 2021
Extron представляет решение для скалирования и отображения до четырёх источников видео 4K/60 на одном дисплее с возможностью наложения фонового нескалируемого контента.
![]() |
Внимание! Камера PowerVIEW HD-30 снимается с производства в 2017 году. На замену предлагаются другие модели поворотных камер |
В основе комплекта используется передовая поворотная камера Vaddio PowerVIEW HD-30. Камеры оснащены 1/2.8" датчиком изображения 3-го поколения Maicovicon MOS, который позволяет улучшить светочувствительность, снизить уровень шума и обеспечить более низкое энергопотребление по сравнению с ПЗС или КМОП-датчиками. Передовой MOS-сенсор специально создан для передачи тонких нюансов цвета, реалистичных текстур и ярких оттенков, которые сопоставимы с результатом работы 3-чиповых камер.
Модель HD-30 оснащена надежным и мощным 30-кратным оптическим зум-объективом, который станет прекрасным инструментом для видеозахвата и формирования детального видеоизображения даже в очень больших аудиториях.
С комплектом WallVIEW CCU HD-30 CAT-5 вы сможете с легкостью управлять параметрами: автоматический баланс белого, усиление красного и синего цвета, яркость, гамма, интенсивность цвета, детализация, диафрагма и усиление. Пользовательские настройки могут быть сохранены на три кнопки сохранения сцен для быстрого вызова параметров.
Контроллер Quick-Connect CCU CAT-5 обеспечивает передачу HD-видео высокого качества, сигналов питания и управления по трем кабелям Кат. 5 на расстояние до 152,4 метров без потери качества видео или задержек. Одновременно передаются аналоговый компонентный YPbPr, HDMI и HD-SDI сигналы для большой гибкости при проектировании системы.
Наименование | PowerVIEW HD-30 QCCU System |
---|---|
Партномер | 999-6977-001 |