Renkus-Heinz создает настроение для гостей мега-яхт

1 февраля 2022

Производитель роскошных яхт SilverYachts предпочитает всепогодные громкоговорители Renkus-Heinz после успешного оборудования ими шести судов
Renkus-Heinz создает настроение для гостей мега-яхт

«В верфи SilverYachts мы стремимся создать незабываемые впечатления от отдыха и развлечений на море», — объяснил Бен Бассет-Скарф, менеджер по внешней экипировке SilverYachts.


renkus-heinz-gromkogovoritely-vsepogodnye-news-650_4.jpg

«Renkus-Heinz — один из очень важных инструментов, который позволяет нам делать именно это, - продолжает Бен Бассет-Скарф. Мы знаем, что с Renkus-Heinz мы предоставляем гостям звук развлекательного уровня, который выдерживает неблагоприятные погодные условия открытых соленых вод и при этом звучит сенсационно».


renkus-heinz-gromkogovoritely-vsepogodnye-news-650_1.jpg


При проектировании мегаяхт Бассет-Скарф и его команда стремятся использовать передовые аудиотехнологии, чтобы обеспечить максимальную производительность и исключительные впечатления для гостей на борту. Однако высокое качество звука не ограничивается только передачей сигнала,  динамики также должны выдерживать морскую стихию.



renkus-heinz-gromkogovoritely-vsepogodnye-news-650_2.jpg

Все шесть нынешних судов, произведенных SilverYachts, используют на борту громкоговорители Renkus-Heinz. Новая 85-метровая мегаяхта Bold вмещает 12 двухполосных громкоговорителей с рупорами сложной конической конструкции от Renkus-Heinz и два 12-дюймовых сабвуфера Renkus-Heinz в зоне кинотеатра и диско-клуба. Громкоговорители воспроизводят четкий, глубокий и разборчивый звук, способный очаровывать зрителей во время просмотра фильмов и увлекать на танцполе.



renkus-heinz-gromkogovoritely-vsepogodnye-news-650_3.jpg

В громкоговорителе TRX62H используется универсальная влагозащищенная конструкция корпуса для защиты от соленой воды, морского ветра и других жестких условий, с которыми судно сталкивается в море. Инвестируя в защитные технологии, производители и владельцы яхт экономят на долгосрочных затратах, связанных с постоянной заменой поврежденного оборудования. Дуэт динамиков и сабвуферов Renkus-Heinz на яхте Bold имеет усиленную решетку и защитное покрытие от атмосферных воздействий.



NEWS_395_650х433-07.jpg


«После успешной интеграции технологий Renkus-Heinz в нашу первую яхту, мы продолжили активно интегрировать эти громкоговорители и в последующие», — сказал Бассет-Скарф. «Было трудно найти высококачественный звук, способный противостоять стихии океана, поэтому решение обеих проблем от Renkus-Heinz мотивирует нас на более широкое использование технологии».



В каталог   ►   Оборудование звукоусиления Renkus-Heinz



Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

У нас есть оборудование на тест! Узнать подробную информации о Renkus-Heinz вы можете у бренд-менеджера — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — эксклюзивный дистрибьютор Renkus-Heinz, предоставляет квалифицированную техническую поддержку и обучение прокатным компаниям и звукоинженерам на самых выгодных условиях для партнёров. Обращайтесь!



Партнеры:  Renkus-Heinz

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.