Проекторы Hitachi эффектно представили Москву в Музее дизайна в Лондоне

25 мая 2017

Проекторы Hitachi отлично зарекомендовали себя в Музее дизайна в Лондоне на выставке «Imagine Moscow», посвященной 100-летию российской революции.
Проекторы Hitachi эффектно представили Москву в Музее дизайна в Лондоне

Музей дизайна является ведущим в мире музеем, посвященным архитектуре и дизайну, экспозиция которого охватывает все элементы дизайна, включая моду, оборудование и графический дизайн.

Музей, основанный дизайнером сэром Теренсом Конраном, в 1989 году первоначально размещался в Шад Темзе, это южный берег Темзы, поблизости от Тауэрского моста. Однако, после значительного пожертвования от сэра Терренса Конрана, музей переехал в 2016 году в ошеломляющий Grade II, бывший Институт Содружества на Kensington High Street на западе Лондона.

Ведущий архитектор Джон Посон превратил интерьер модернистского здания 1960-х годов в новый современный дом для Музея дизайна, выделив ему в три раза больше пространства для проведения выставок и значительного расширения учебной программы. Повторное открытие музей привлекло 250 000 посетителей в течение первых 12 недель. Он входит в Топ-10  перечня невероятных музеев, опубликованных британской газетой The Telegraph.


Выставка Imagine Moscow в Музее Дизайна в Лондоне

«Проекторы Hitachi отлично зарекомендовали себя на выставке «Imagine Moscow», посвященной 100-летию российской революции», - объяснил куратор выставки Эстер Стейерхоффер.
«В 1920-х и начале 1930-х годов после революции целое поколение архитекторов и дизайнеров стремилось перестроить столицу согласно своему идеалистическому видению, которое так и не удалось осуществить. Демонстрировались редкие архивные архитектурные чертежи, иллюстрации и публикации того периода. Проекторы Hitachi помогли нам представить в захватывающем и доступном формате такие темы, как городское планирование, авиация, связь, индустриализация, общественная жизнь и отдых».


Светодиодный проектор LP-WU3500 на выставке
Светодиодный проектор LP-WU3500 демонстрирует архивные документы

Подвесное размещение проектора - демонстрация изображения на полу
Подвесное размещение проектора  LP-WU3500 - демонстрация изображения на полу

Создание обратной проекции при помощи лазерного DLP-проектора DLWU9750B
Создание обратной проекции при помощи лазерного DLP-проектора DLWU9750B

Проецирование на изогнутую поверхность благодаря CP-WU5505
Проецирование на изогнутую поверхность благодаря CP-WU5505


На выставке Imagine Moscow работали пять проекторов Hitachi

  • Три проектора LP-WU3500 (светодиодный источник света с яркостью 3500 люмен) для напольного, подвесного размещения и отображения на стенах.
  • Один лазерный DLP-проектор DL-WU9750B (с яркостью 8000 лм), выполняющий обратную проекцию на экран.
  • Одна 3LCD модель CP-WU5505 (яркость 5000 лм), проецирующая на изогнутую поверхность.

Эстер Стеерхоффер добавил:
«Надежность чрезвычайно важна для нас, так как выставка открыта каждый день. Светодиодные и лазерный проектор полностью подошли для таких условий - они работали ежедневно по 14 часов, автоматически включаясь и выключаясь при помощи встроенного таймера.»

Компания Hitachi рада внести свой вклад в создание Музея дизайна, который входит в топ-10 достопримечательностей Лондона.


Усиление воздействия на посетителя благодаря проекционным технологиям Hitachi
Усиление воздействия на посетителя благодаря проекционным технологиям Hitachi

Светодиодные, лазерные проекторы Hitachi, включая все другие инсталляционные модели этого бренда, поставляет в Россию известный AV-дистрибьютор, компания Hi-Tech Media.

Партнеры: 

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.