Лазерный проектор Hitachi помогает экономить на лампах
30 мая 2018
Христианский центр «Гора Хермон» остановил свой выбор на лазерном проекторе Hitachi LP-WU9750 как позволяющем снизить стоимость необходимого обслуживания. Проектор работает по 8-10 часов в день, 6 дней в неделю без необходимости в замене ламп и фильтров.

Центр «Гора Хермон» — это первый христианский лагерь и конференц-центр на западе Миссисипи. За последние 110 лет система разрослась настолько, что теперь охватывает еще два региона на всей протяженности Калифорнии. Летом центр приветствует и информирует обитателей лагерей с помощью системы видеоотображения. Демонстрация информации происходит с помощью лазерного проектора Hitachi LP-WU9750, который используется при организации встреч церковных групп, а также на выездных школьных мероприятиях. Это произошло благодаря тому, что IT-администратор Дейв Петерсон остановил свой выбор на лазерном проекторе Hitachi, что позволило ему больше не менять лампы в проекторах, а также постоянно быть в курсе происходящего с проекторами в любом из лагерей «Горы Хермон».
«Гора Хермон» объединяет в Калифорнии множество лагерей, переговорных залов и мест проведения различных мероприятий. Летом главный конференц-центр приглашает в семейные лагеря на мероприятия, рассчитанные на посетителей любых возрастов. В другие месяцы, конференц-центр открыт для приема церковных групп и околоцерковных служащих. Из-за постоянной активности центра проектор в аудитории задействуется гораздо чаще, чем в обычной церкви, из-за чего Дейв Петерсон обнаружил, что производит замену ламп и фильтров значительно чаще, чем обычно. Вот почему, когда пришло время менять проектор, Петерсон решил (с помощью Дэвида Маклайна из CCI Solutions) остановить свой выбор на лазерном проекторе Hitachi LP-WU9750 как позволяющем снизить стоимость необходимого обслуживания.

От лазерного проектора Hitachi мы получаем в точности то, что нам нужно
Конечно, лазерный проектор стоит дороже лампового аналога, но вся команда в результате перехода на лазерный проектор только выиграла, и притом - значительно. Старый проектор «Горы Хермон» не был HD-проектором и иногда, при передаче HD-контента, осуществлял сжатие либо растягивание изображения, в то время как с новым лазерным проектором Hitachi конференц-центр имеет возможность передавать контент в полном 1080p-разрешении без искажений. Именно так теперь создается их собственный контент на годы вперед. При этом продюсерам больше не нужно ради проектора жертвовать пикселями.
Лазерный проектор LP-WU9750
Светодиодные, лазерные проекторы Hitachi, включая все другие инсталляционные модели этого бренда, поставляет в Россию известный AV-дистрибьютор, компания Hi-Tech Media.
Другие новости
29 мая 2023
Спикеры в зоне видимости с микрофоном Mike LPM от Televic
Линейка беспроводной конференц-системы Televic Confidea FLEX G4 расширена новым низкопрофильным микрофоном Mike LPM.
25 мая 2023
Эффектные видеостены футбольного клуба «Макклсфилд Таун» с WyreStorm
WyreStorm помог одному из старейших футбольных клубов Англии создать процветающий общественный центр спорта и развлечений.
23 мая 2023
Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity
Искусственный интеллект на службе ваших собраний с высокотехнологичными решениями для видеоконференций Nearity: 4K PTZ-камера с голосовым автотрекингом V520D и потолочный микрофонный массив A50 с функционалом шумоподавления на основе ИИ доступны к заказу в Hi-Tech Media.
23 мая 2023
Беспрецедентная акция на панели и экраны Hikvision
Наиболее популярные модели интерактивных панелей и экранов Digital Signage от Hikvision на складе Hi-Tech Media в течение 30 дней станут доступнее по ценам.
17 мая 2023
Гастроли с размахом: Elation в мировом турне Depeche Mode
В проекте светового дизайна шоу Depeche Mode использовано освещение Elation, включая три вращающихся LED-прожектора серии Artist — Monet, Mondrian и Rembrandt — вместе с новым Proteus Rayzor Blade.
Показать ещё