Контролируемое звуковое покрытие в новом терминале аэропорта Лос-Анджелеса вместе с Renkus-Heinz

24 ноября 2021

Калифорнийская компания-интегратор Direct AV соединила более 30 управляемых звуковых колонн Iconyx IC8, IC16 и IC32 в единую систему оповещения в недавно открывшемся вестибюле общей площадью 70 000 квадратных метров.
Контролируемое звуковое покрытие в новом терминале аэропорта Лос-Анджелеса вместе с Renkus-Heinz

Новый вестибюль Вест-Гейтс в международном терминале Тома Брэдли аэропорта Лос-Анджелеса (LAX) – это пространство площадью около 70 000 квадратных метров, организованное в серию «кварталов», каждый из которых включает в себя несколько выходов на посадку, несколько торговых точек и площадей общего пользования. 


Новый вестибюль Вест-Гейтс в международном терминале Тома Брэдли аэропорта Лос-Анджелеса

Вестибюль в рамках проекта, реализованного калифорнийским системным интегратором Direct AV, оснащен системой оповещения, в которой используются колонны Renkus-Heinz Iconyx Gen 5 с цифровым управлением.


Международный терминал Тома Брэдли аэропорта Лос-Анджелеса

«Это огромный новый терминал с характерными для аэропорта высокими потолками, звукоотражающими стеклянными стенами, твердым звукоотражающим полом и, соответственно, большим количеством постороннего шума, характерного для транспортного узла», - объясняет Джефф Барретт [Jeff Barret], главный системный инженер-проектировщик компании Direct AV. «Нам требовались громкоговорители с технологией управления звуковым лучом и высоким уровнем разборчивости речи, при этом громкоговоритель должен иметь небольшую площадь основания для соответствия архитектурным требованиям и ограничениям. Идеальным оказалось решение звуковых колонн Iconyx от Renkus-Heinz ».


renkus-heinz-Iconyx-loudspeakers-v-los-angeles-airport-news-650-5.jpg

4-дюймовые низкочастотные преобразователи системы Iconyx и тройные 1-дюймовые высокочастотные драйверы обеспечивают более чем достаточный запас громкости, чтобы перекрыть минимальный уровень окружающего шума. Команда Direct AV установила более 30 массивов Iconyx IC8, IC16 и IC32 в пределах West Gates. Планируется также установка дополнительных массивов Iconyx Gen 5.



renkus-heinz-Iconyx-loudspeakers-v-los-angeles-airport-news-650-3.jpg

Барретт говорит, что развес был специально разработан для системы оповещения пассажиров в терминале. Благодаря точной настройке, которую обеспечивает ПО Renkus-Heinz, система охватывает все общие зоны в терминале, включая зоны отдыха у гейтов, а также магазины, рестораны, туалеты и торговые площади.



renkus-heinz-Iconyx-loudspeakers-v-los-angeles-airport-news-650-4.jpg

«Из-за архитектурных ограничений громкоговорители Iconyx пришлось устанавливать относительно высоко на смежных стенах, примерно на 3,5 метра выше уровня пола. Использование обычных громкоговорителей привело бы к проблеме с естественной реверберацией – что в данном случае было неприемлемым компромиссом, – поэтому громкоговорители с цифровым управлением Iconyx стали идеальным решением для этого достаточно непростого пространства», - добавляет Гаррисон Паркин [Garrison Parkin], региональный менеджер по продажам Renkus-Heinz в западном регионе, который в этом проекте работал в прямой связке с Барреттом. «С помощью Iconyx мы можем цифровой командой направить звуковой элемент прямо на пассажиров, так что к ним придет чистый сигнал, а не отраженный от пешеходных дорожек. Таким образом звук к пассажирам приходит чистый, разборчивый, а не отраженный».


renkus-heinz-Iconyx-loudspeakers-v-los-angeles-airport-news-650-6.jpg

В каталог ► Renkus-Heinz ICONYX GEN5




Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

У нас есть оборудование на тест! Узнать подробную информации о Renkus-Heinz вы можете у бренд-менеджера — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — эксклюзивный дистрибьютор Renkus-Heinz, предоставляет квалифицированную техническую поддержку и обучение прокатным компаниям и звукоинженерам на самых выгодных условиях для партнёров. Обращайтесь!



Партнеры:  Renkus-Heinz

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.