170 дисплеев Vivitek на замену старым проекторам

16 декабря 2021

Сразу четыре школы при Академии в Эссексе получили в свое распоряжение интерактивные 75-дюймовые дисплеи 4K NovoTouch, которые пришли на смену устаревшим проекторам.
170 дисплеев Vivitek на замену старым проекторам

Всего на базе четырех объектов Академии Empower Learning Academy Trust было установлено 170 интерактивных дисплеев Vivitek NovoTouch.

Четыре подразделения Академии в Эссексе (Апминстер, Хорнчерч, Хаверинг и Ромфорд), с появлением дисплеев начинают привносить новые элементы интерактивного обучения, параллельно оптимизируя расходы на эксплуатацию и обслуживание и упрощая задачи IT-специалистам.


Vivitek-Novotouch-news-650-2.jpg

Новое оборудование пришлось на три общеобразовательные школы и на одну начальную. Большинство из установленных дисплеев Vivitek были модели NovoTouch EK753i – 75-дюймовые интерактивные дисплеи с разрешением 4K, беспроводным подключением и сенсорным экраном. Экран NovoTouch – это разрешение UltraHD 4K (3840 x 2160), которое позволяет отображать даже самые мелкие детали изображения, отлично передавая визуальные эффекты. Также NovoTouch – это технология Backlit D-LED (панель ADS) позволяющая демонстрировать контент более ярко, текстурированно, с безупречной цветопередачей и при очень широких углах обзора (178° / 178°).


Vivitek-Novotouch-news-650-3.jpg

NovoTouch оснащен предустановленным функционалом для совместной работы NovoConnect для беспроводного отображения презентаций, которое поддерживает подключение 64 учеников, в то время, как четыре ученика (или студента) одновременно с четырех девайсов могут выводить на экран каждый свой проект.


Vivitek-Novotouch-news-650-5.jpg

Кроме того, сенсор экрана поддерживает 10 касаний при письме и 20 точек касаний во время работы с аннотациями и рисунками, есть и общие элементы управления жестами. С правой и с левой стороны панели расположены аудио и видео порты и мощные стереофонические аудиодинамики общей мощностью до 32 Вт (16 Вт x 2).


Vivitek-Novotouch-news-650-4.jpg

За счет наличия функций удаленного управления значительно увеличивается продуктивность работы IT-департамента. Встроенное ПО предполагает функции автоматического обнаружения устройства и настройку. У панелей имеется набор портов для подключения стороннего оборудования: вход HDMI, вход VGA, аудиовход / выход, LAN, RS232 и USB.


Тони Стивенс, глава IT-отдела, прокомментировал: «Раньше нам постоянно звонили с просьбой починить тот или иной проектор. Иногда это был вопрос настройки от предыдущего пользователя или проблема с самим проектором. Благодаря дисплею NovoTouch учителя и ученики просто и без усилий подключаются друг к другу по беспроводной сети. Количество обращений в IT-департамент на уроках резко упало, что позволяет нам сосредоточиться на более насущных вопросах».

Vivitek-Novotouch-news-650-1.jpg


В каталог ► Vivitek NovoTouch


Хольгер Графф, генеральный директор Vivitek EMEA, добавил: «Государственное образование – один из самых драгоценных подарков, которые мы получаем в жизни. Поэтому очень важно, чтобы у школ были ресурсы и оборудование, необходимые для того, чтобы открывать что-то новое, делиться знаниями и наслаждаться работой в классе. Опыт Академии Empower Learning Academy Trust с показывает, что Vivitek NovoTouch приносит пользу как детям и преподавателям, так и командам из IT-поддержки».



Хотите протестировать оборудование?


Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Vivitek

Решения для совместной работы и панели Vivitek доступны для тестирования в нашем шоуруме. Узнать подробную информации о Vivitek вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания «Хай-Тек Медиа» — официальный дистрибьютор Vivitek. Предоставляет квалифицированную техническую поддержку и выгодные условия для партнёров. Обращайтесь!



Партнеры:  Vivitek

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.