Поворотная FullHD камера Lumens VC200 для конференций
Компания «Хай-Тек Медиа» представляет новую поворотную камеру производства Lumens (Тайвань).
Камера Lumens VC200 HD оснащена профессиональным 1/2,8" датчиком изображения с разрешением Full HD-1080p, объективом с 20-кратным оптическим увеличением, отличным балансом белого и режимом выбора экспозиции. Даже при тусклом освещении или чрезмерном контрасте яркости в конференц-зале камера обеспечивает отчетливое и достоверное изображение.- Интерфейс HDMI
- До 100 предустановок
- Высокая скорость передачи кадров, до 30 кадров в секунду
- Быстродействующая тихая функция панорамирования и наклона производит невероятно четкое и стабильное изображение без размытия даже во время работы.
- 240-кратный регулируемый коэффициент масштабирования (20-кратный оптический зум с 12-кратным цифровым зумом)
- Максимальная горизонтальная скорость вращения: 300 градусов/сек.
- Максимальная вертикальная скорость вращения: 300 градусов/сек.
- Широкий угол просмотра
Новая видеокамера VC200 уже доступна в продаже.
Анонсы событий
- Мероприятия
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач
Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года
Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.