WyreStorm NHD-CTL-PRO теперь поддерживает все линейки NetworkHD AV over IP

11 января 2023

Обновление ПО для контроллера NHD-CTL-PRO доступно для загрузки.
WyreStorm NHD-CTL-PRO теперь поддерживает все линейки NetworkHD AV over IP

Контроллер WyreStorm AV over IP NHD-CTL-PRO теперь поддерживает все текущие линейки WyreStorm NetworkHD AV over IP. Это делает настройку сетевой системы невероятно простой от начала и до конца.


NHD-CTL-PRO обновление прошивки контроллера

Прошивку уже сейчас возможно загрузить с веб-сайта WyreStorm. Она даёт контроллеру NHD ещё больше возможностей, и делает развертывание NHD-систем проще, чем когда-либо!



Обновить прошивку контроллера ► Прошивка NetworkHD v7.5.zip


WyreStorm NHD-CTL-PRO - это центр управления системой NetworkHD для максимально удобной настройки и эксплуатации. Унифицированная среда позволяет выполнять в едином пользовательском интерфейсе настройку IP-адреса, присвоение имен конечным точкам, создание видеостен, обновление прошивки и многое другое.


NHD-CTL-PRO

К интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу возможно удалённое подключение через веб-браузер с компьютера, смартфона или планшета. Ещё более простое развёртывание системы NHD осуществляется при помощи приложения управления NetworkHD Touch. Функция предварительного просмотра видеоконтента в режиме реального времени и выбор источника путём «перетаскивания» позволяют управлять коммутацией без дополнительного контроллера.

Для новых пользователей NHD-CTL-PRO предусмотрен подробный мастер настройки, который проводит по всем этапам настройки. Контроллер обеспечивает автоматическое обнаружение устройств NetworkHD, а для интеграции с основными системами управления доступны готовые драйверы. В итоге NHD-CTL-PRO позволяет полностью настроить систему NetworkHD за считанные минуты.


В каталог:   

    WyreStorm NHD-CTL-PRO

   Видео по IP


Алексей Костиков, бренд-менеджер Extron

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.


Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.