Новая версия программного обеспечения Bosch DICENTIS 4.00

27 января 2022

Релиз ПО DICENTIS 4.00 обеспечивает большую функциональность и комфорт - добавлена поддержка линейки врезных устройств, ряд удобств для переводчиков и поддержка управления одной кнопкой двух микрофонов на трибуне.
Новая версия программного обеспечения Bosch DICENTIS 4.00

Стандартизированные IP-технологии и программная экосистема гарантируют надёжность, масштабируемость и перспективу развития конференционной системы - Bosch DICENTIS.



bosch-disentis-4_0-news-650_1.jpg

Улучшенные функции перевода

Функция «Говорите медленнее» помогает переводчикам работать в своем темпе и качественно проводить дискуссии. Если выступающий говорит слишком быстро, кнопка «Говорите медленно» даст председателю сигнал и он сможет попросить выступающего замедлить речь. Можно настроить несколько параметров, например время выдержки или минимальное количество запросов «Говорите медленно», когда функция активирована. Кроме того, линейка трех назначаемых многофункциональных кнопок расширена и теперь включает пять различных функций на выбор.



Bosch Disentis 4.00 - Улучшенные функции перевода

Расширенные возможности голосования и лучшая визуализация

Воспользуйтесь обновленным набором ответов для голосования, включая «За»/«Воздерживаюсь» и «Да»/«Воздерживаюсь», которые иногда нужны для процедур выборов. Визуализация результатов голосования улучшена. Теперь это гистограмма, которая показывает ответы, общие результаты и информацию о голосовании.



Bosch Disentis 4.0 | Расширенные возможности голосования и лучшая визуализация

Дополненные настройки очередей выступающих при обсуждениях

Мы добавили варианты обработки очередей выступающих. Новый выпуск позволяет определить максимальное количество открытых микрофонов при предоставлении слова. Также можно обнулить очередь выступающих и исключить эту функцию в режиме открытого (автоматического) обсуждения, поскольку очереди выступающих иногда не нужны.



Bosch Disentis 4.0 | Дополненные настройки очередей выступающих при обсуждениях

Поддержка новой линейки врезных устройств

Конференц-система на базе IP-архитектуры недавно расширена за счет DICENTIS Flush — нового семейства врезных устройств для стационарных установок для дискуссий с выбором языка. Линейка DICENTIS Flush полностью совместима с выпуском программного обеспечения 4.00.


Bosch Disentis 4.0 | Поддержка новой линейки врезных устройств

Модульная концепция серии DICENTIS Flush предоставляет проектировщикам и установщикам возможность адаптировать систему к тому или иному типу совещаний. Отличаясь удобством в установке и обладая уникальным стильным дизайном, устройства DICENTIS Flush идеально подходят для применения в правительственных, неправительственных и межправительственных организациях, а также для конференц-систем в зданиях коммерческого назначения и финансовых учреждениях. Модули DICENTIS Flush, с их изящной формой и отделкой черного цвета, прекрасно дополнят интерьер любого помещения, будь то современный конференц-холл или зал совещаний с многовековой историей.



ПО DICENTIS 4.00 для конференц системы BOSCH DISENTIS


Ознакомьтесь с примечаниями к выпуску, узнайте больше о новых дополнениях в конференц-системе DICENTIS и скачайте новое программное обеспечение с веб-сайта производителя.



Скачать         ПО Bosch Disentis 4.0       

В каталог   ►   Bosch Disentis


Новая версия программного обеспечения Bosch DICENTIS 4.00

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Bosch и эксперт по подбору профессионального аудиооборудования.

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.