Lumens анонсирует многофункциональную PTZ-камеру 4K NDI|HX3

26 января 2023

Упростите прямую трансляцию с технологиями 12G-SDI, Full NDI и NDI|HX3.
Lumens анонсирует многофункциональную PTZ-камеру 4K NDI|HX3

Компания Lumens®Digital Optics Inc. объявила о выпуске флагманской Ultra HD PTZ-камеры, транслирующей видео 4K 60 кадров в секунду по SDI, HDMI и ряду потоковых протоколов, включая SRT, широкополосный NDI® и NDI®|HX3. Благодаря входу синхронизации Genlock, протоколу FreeD, а также поддержке цветовых пространств BT.2020 и Rec.709 эта полнофункциональная камера вещательного качества сохранит актуальность для продюсеров на долгие годы вперёд.


PTZ-камера 4K NDI®|HX3

В качестве одного из первых устройств с NDI®|HX3, доступных на рынке, VC-A71P-HN обеспечивает передачу видео со сверхнизкой задержкой при ограниченной пропускной способности сети, сохраняя при этом качество изображения 4K. Важно отметить, что камера может одновременно выводить сигнал с полной пропускной способностью NDI® для основной записи и отображения на экранах в помещении.


Lumens анонсирует многофункциональную PTZ-камеру 4K NDI®|HX3

Наличие разъёма Genlock и двух SDI-выходов (12G и 3G) делают устройство идеально подходящим для многокамерной съёмки в режиме реального времени. VC-A71P-HN также оптимальна для создания виртуальной реальности с несколькими углами обзора, где выходная мощность камеры обеспечивает передачу данных о местоположении в режиме реального времени в системы VR, MR и AR.


Lumens анонсирует многофункциональную PTZ-камеру 4K NDI|HX3, разъем

Стивен Лян, руководитель отдела разработки продуктов компании Lumens, отметил: «Новая модель с выдающимися характеристиками подходит для применения в любом виде видеопроизводства. Её мощный сенсор, 30-кратный зум и разнообразие выходов делают VC-A71P-HN актуальной для съёмки как документального кино или спортивных трансляций, так и видеозахвата видеоконференций и церемоний. 5-летняя гарантия входит в стандартную комплектацию и даёт пользователям уверенность в том, что они могут использовать камеру для решения даже критически важных задач».


В каталог   ► Lumens VC-A71P-HN



Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Lumens

Узнать подробную информацию о решениях Lumens и Hikvision вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — платиновый партнер Lumens и официальный дистрибьютор Hikvision.


Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.