ISE 2019: сразу 6 новинок Arthur Holm для переговорных зон и общественных пространств

15 января 2019

Во время выставки Integrated System Europe 2019, на стенде 11-F155 компания Arthur Holm представит новую впечатляющую коллекцию удивительных решений для переговорных комнат, залов заседаний, конференц-залов и приемных. Обязательно приходите посмотреть!
ISE 2019: сразу 6 новинок Arthur Holm для переговорных зон и общественных пространств

Решения компании Arthur Holm для создания эффективных рабочих пространств работают в самых престижных залах всему миру. Новейшие AV-технологии в сочетании с продуманным, стильным, технологичным дизайном позволяют создавать удивительные инсталляции для взыскательного пользователя. Продукты Arthur Holm помогают трансформировать корпоративную среду и сформировать пространство будущих встреч.

AV-технологии Arthur Holm – это не только высокий уровень проведения мероприятий, но и элемент корпоративного стиля, украшение интерьера, а также гибкая рабочая среда с высокой эффективностью взаимодействия.

Как найти идеальный баланс между функциональностью, простотой использования, дизайном, гибкостью и производительностью?

Это как раз и есть новые разработки Arthur Holm, представленные на выставке ISE 2019.

DynamicSpeaker

Нужно привнести на стол переговоров высококачественный звук? Компания Arthur Holm представляет революционное решение. Зачем о нем много говорить.

Ведь можем лично показать вам новый DynamicSpeaker. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем рады продемонстрировать это оригинальное, элегантное и оптимизирующее пространство решение.

Откройте для себя современное решение, включающее выдвижной громкоговоритель для интеграции в столешницу: компактный всенаправленный активный динамик класса D с покрытием 360 градусов, двусторонним коаксиальным драйвером и встроенной технологией DSP.

Система управляется через AHnet, а также через AHDynamicAirConnect: новое беспроводное приложение для управления и настройки.

Arthur Holm DynamicSpeaker

---

DynamicTalkB

DynamicTalkB – это моторизованное выдвижное решение для сокрытия настольных микрофонных массивов внутри стола. Действительно простое решение как в плане интеграции, так и в использовании. Новинка имеет очень тихий и плавный ход, имеется дистанционное управление по PoE-Ethernet и через новое беспроводное приложение AHDynamicAirConnect. Микрофоны можно безопасно хранить на столах в конференц-зале, а также в комнатах для совещаний и в многофункциональных помещениях.

Система активируется нажатием на емкостную сенсорную кнопку: крышка вращается, и появляется микрофон. Интуитивно понятное и простое управление, которое также может осуществляться с помощью протоколов управления AHnet, а также с помощью настройки беспроводного интерфейса.

---

DynamicCableRetract

DynamicCableRetract – это запатентованное моторизованное решение для извлечения кабеля. Элегантный, бесшумный и простой в интеграции модуль подходит для выдвижения кабелей различных стандартов. DynamicCableRetract может управляться локально или дистанционно.  Встроенная система безопасности позволит защитить пальцы от возможного повреждения.

---

DynamicX2/KM

Популярная модель монитора DynamicX2 объединена с автоматизированной клавиатурой и мышью, создавая автоматизированную систему, которая поднимает клавиатуру и мышь одновременно с поднятием монитора. Сочетание экрана Full HD наилучшего качества и элегантной клавиатурой с мышью, превращается в рабочую станцию одним нажатием кнопки. Верхняя пластина может быть облицована шпоном для полного слияния с поверхностью стола.


---

DynamicReceptionMonitor

Мы с уверенностью говорим, что новый моторизованный регулируемый монитор для зоны ресепшн - идеален. Быстрая моторизованная регулировка позволяет настроить положение монитора для создания правильной, комфортной рабочей среды на стойке регистрации.

DynamicReceptionMonitor был разработан для интеграции в столы зоны ресепшен. Основание монитора устанавливается на поверхности, а разъемы подключения расположены под столом, что делает установку чистой и минималистичной.

Элегантный корпус монитора изготовлен из фрезерованного алюминия и нержавеющей стали. Антибликовое защитное стеклом дополнено черной окантовкой. Поворотный кронштейн монитора из нержавеющей стали позволят отрегулировать высоту при помощи электропривода для идеального положения.


---

IP-интерфейс ERT60 с AHDynamicAirConnect

Новый ERT60 представляет собой IP-интерфейс с RS422 с двумя портами AHnet. Интерфейс обеспечивает простую и практичную систему управления и настройки моторизованных устройств Arthur Holm. Интерфейс ERT помогает снизить затраты на установку. Система проста в установке и подключении, а с новым приложением AHDynamicAirConnect вы можете управлять и настраивать систему через мобильное устройство. Это обеспечивает более быструю установку и устраняет необходимость во внешних релейных блоках и дополнительных розетках.

Программное обеспечение AHnet60 делает управление моторизованными продуктами Arthur Holm очень простым с четкими инструкциями на экране. Новый ERT-модуль обеспечивает управление 60-ю устройствами.

Поможем сориентироваться на выставке

Эксперты компании Хай-Тек Медиа с удовольствием проведут для вас экскурсии по стендам производителей.

Записаться на экскурсии
До встречи на ISE2019!

ISE 2019: сразу 6 новинок Arthur Holm для переговорных зон и общественных пространств

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.