ISE2022: новые пассивные звуковые колонны серии PCX от Renkus-Heinz

17 мая 2022

Новые колонны Renkus-Heinz серии PCX с технологией Passive UniBeam обеспечивают большую равномерность покрытия и высокую разборчивость речи для акустически проблемных пространств.
ISE2022: новые пассивные звуковые колонны серии PCX от Renkus-Heinz

Компания Renkus-Heinz, один из лидеров в сфере производства управляемых звуковых систем для акустически сложных пространств, представила на выставке Integrated Systems Europe 2022 новую серию пассивных звуковых колонн PCX.



ISE2022: новые пассивные звуковые колонны серии PCX от Renkus-Heinz

Серия звуковых колонн PCX включает три модели громкоговорителей - PCX4, PCX8 и PCX16. Модели оснащены 4-мя, 8-мью или 16-тью 3-дюймовыми широкополосными излучателями и используют запатентованную технологию Passive Unibeam™ Technology.



ISE2022: новые пассивные звуковые колонны серии PCX от Renkus-Heinz

Технология пассивного управления дисперсией Passive Unibeam™ обеспечивает высокий контроль излучения и ассиметричную характеристику направленности колонны в вертикальной плоскости, благодаря чему колонну можно использовать без необходимости дополнительного наклона. Кроме того, характеристика дисперсии колонн PCX позволяет сфокусировать излучение на местах прослушивания и минимизировать отражения от нежелательных поверхностей, что в результате обеспечивает большую равномерность покрытия и высокую разборчивость речи.



ISE2022: новые пассивные звуковые колонны серии PCX от Renkus-Heinz

В дополнение к работе в низкоомном пассивном режиме, звуковые колонны PCX оснащены трансформаторной опцией, что упрощает использование громкоговорителей в распределенных системах озвучивания. Подключение выполняется при помощи клеммных разъемов, а монтаж возможен при помощи низкопрофильного кронштейна, который поставляется в комплекте с громкоговорителем.


Стоит отметить, что колонны имеют степень защиты IP64, а также устойчивы к воздействию соленой воды и UV-излучению.


Пассивные решения Renkus-Heinz PCX продолжают традиции знаменитых активных управляемых систем бренда, но предлагают проектировщикам и интеграторам более бюджетное решение. Звуковые колонны PCX станут отличным решением для аудиторий, залов собраний, конференц-залов, музеев, религиозных учреждений, транспортных и инфраструктурных объектов, и других акустически проблемных пространств.



В каталог    ►  Renkus-Heinz серии PCX


Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

У нас есть оборудование на тест! Узнать подробную информации о Renkus-Heinz вы можете у бренд-менеджера — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).


Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57



Компания Hi-Tech Media — эксклюзивный дистрибьютор Renkus-Heinz, предоставляет квалифицированную техническую поддержку и обучение прокатным компаниям и звукоинженерам на самых выгодных условиях для партнёров. Обращайтесь!

Партнеры:  Renkus-Heinz

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.