Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание

20 февраля 2023

Компания Unilumin на выставке ISE2023 смогла удивить мировую аудиторию визуальным праздником технологий отображения под девизом «Экология Metasight. Освещая будущее».
Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание

Вот и закончилась крупнейшая аудиовизуальная выставка в мире, ISE 2023, проходившая в Барселоне второй год подряд. Это было несколько дней потрясающих анонсов, встреч старых друзей, новых деловых знакомств и взгляда в будущее технологий.


Видео: Unilumin на выставке ISE2023




Известная китайская светодиодная компания Unilumin Group Co., Ltd представила ряд передовых технологий и продуктов на выставке ISE, удивив мировую аудиторию визуальным праздником технологий отображения под девизом «Экология Metasight. Освещая будущее». Компания ведет свою деятельность с 2004 года и является ведущим мировым поставщиком светодиодных экранов и осветительных приборов. В глобальном масштабе она также занимает первое место в отрасли по стоимости и объему продаж светодиодных экранов.


Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание, фото-01

Дебют UMicro 0.4 — самое яркое впечатление выставки, приковавшее все внимание публики.

Продукты Micro LED до сих пор ограничены такими важными факторами, как высокая стоимость и развитие технологии. Еще в 2016 году компания Unilumin провела специальное исследование в области микротехнологий и уже много лет активно участвует в производстве микросветодиодов. Благодаря этому компания добилась значительных успехов и преимуществ с точки зрения технологии и производственных мощностей.


Unilumin-ISE2023-led-umicro-news-650-6.jpg

На выставке ISE 2023 Unilumin впервые представила свою новую серию светодиодных кабинетов UMicro с революционным шагом пикселя 0,4 мм! Анонсированный кабинет стал продуктом с самым малым шагом пикселя среди продемонстрированных экспонатов 2K и 4K на выставке. Разрешение UMicro может достигать 8K! Решение использует многие передовые технологии Unilumin, такие как многослойная оптическая обработка EBL+, драйвер EDL, калибровка цветовой гаммы 3D-LUT и т. д., реализуя улучшенные характеристики кабинета, такие как низкий уровень муара и ультрачерный фон. Уникальная связка «большой экран + мелкий шаг + сверхвысокая четкость» выделила Unilumin UMicro из представленных продуктов Micro LED на выставке, привлекая внимание большого количества зрителей.


Unilumin-ISE2023-led-umicro-news-650-7.jpg

XR Solution — лучшая интерпретация иммерсивного опыта

На этой выставке компания Unilumin объединила усилия с партнерами по отрасли Pixotope и ARRI, чтобы создать XR пространство для съемки по принципу «что видишь, то и получишь». Для воссоздания данного пространства были использованы три светодиодных экрана: два настенных экрана UpadIV 2.6 + один напольный UDF3.9. Презентация XR студии продемонстрировала захватывающий опыт, заворожив доступностью данной технологии бесчисленное количество посетителей, демонстрируя преимущества высоких технологий Unilimun в области виртуального производства XR.


Unilumin-ISE2023-led-umicro-news-650-4.jpg

Креативный прокат - безграничные возможности

Большой прокатный экран, высоко подвешенный над площадкой ISE, стал путеводной звездой стенда Unilumin, приглашая в гости к Unilumin с большого расстояния. Теперь установка такого экрана может быть осуществлена одним человеком, ведь у кабинетов имеется автоматическая блокировка для обеспечения безопасного монтажа или обслуживания. Кроме того, Unilumin также представила креативные дисплеи UpadIV-C и UpadIV-S, дающие больше возможностей для креатива и разнообразия при создании нестандартных светодиодных экранов, например, реализовав форму квадратной колонны или цилиндра.


Unilumin-ISE2023-led-umicro-news-650-5.jpg

Ребрендинг LAMPRO – взгляните на них по-новому!

Основываясь на позиционировании собственного бренда и потребностях в развитии рынка, LAMPRO провела конференцию по обновлению своего бренда на ISE. Зрители стали свидетелями трансформации бренда LAMP в LAMPRO. Новый имидж может не только повысить узнаваемость LAMPRO на рынке, но и обеспечить эффективную коллаборацию с Unilumin и ROE, а также укрепить позиции бренда LAMPRO на международном рынке.


Unilumin-ISE2023-led-umicro-news-650-1.jpg

Новое видение бренда: «Показать лучший мир».

Слоган нового бренда: «LAMPRO. Pro для партнеров».

При поддержке Unilumin Group компания LAMPRO будет предлагать своим торговым партнерам более профессиональные светодиодные продукты и интегрированные решения.


Unilumin-ISE2023-led-umicro-news-650-2.jpg

Компания Unilumin устроила грандиозную демонстрацию передовых технологий и продуктов на ISE 2023, поделившись своими технологическими разработками, отражающими ее техническую мощь и влияние на рынок как лидера в отрасли Metasight, а также укрепляя свой статус в отрасли. Unilumin Metasight, будет светить долго!




В каталог  ►    Светодиодные экраны Unilumin


Барашков Николай

Николай Барашков,
Руководитель направления Led

Узнать подробную информацию об экранах Unilumin вы можете у Руководителя направления LED — Николая Барашкова (N.Barashkov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57



Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор Unilumin и эксперт по профессиональному AV-оборудованию.


Партнеры:  Unilumin

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.