Audinate выпускает новый API для системных интеграторов и поставщиков услуг
Компания Audinate внимательно относится к потребностям своих клиентов, учитывая их при разработке своей продукции. Постоянно работая над улучшением сервиса, Audinate представили долгожданное обновление для пользователей Dante Domain Manager (DDM) с новым API, дающим расширенные возможности управления.
Если вашему клиенту требуется кастомизируемый мониторинг и управление системой Dante, теперь у вас есть решение! Официальный API безопасен, прост в использовании и позволяет пользователям, интеграторам и разработчикам ПО писать код для интеграции Dante в сторонние продукты, такие как сенсорные панели, Web-интерфейсы, решения Help Desk, программные системы управления и другие.
Новый API – это решение, которое выведет работу на новый уровень. API работает с учётными записями DDM, и это безопасно:
- построен на GraphQL – современном и эффективном языке API-запросов,
- не требует предварительной настройки Dante-устройств,
- работает с любым продуктом с Dante версии 4.0 и выше.
Видео: Dante Domain Manager Overview
Возможности бесконечны!
- Создавайте интерфейсы для панелей управления, которые переконфигурируют домены или переключают видеоисточники.
- Добавляйте в веб-интерфейсы кнопки, мгновенно активирующие пресет маршрутизации Dante.
- Отображайте состояние Dante-траффика в инструментарии сетевого мониторинга.
- Пишите сценарии, выполняющие сложные последовательности маршрутизации Dante-потоков.
Dante Domain Manager версии 1.5 с новым API – это бесплатное обновление для пользователей DDM с активным планом технической поддержки.
Аджигитов Максим, бренд-менеджер Audinate
|
Узнать подробную информации о решениях Audinate вы можете у бренд-менеджера — Аджигитова Максима (M.Adzhigitov@h-t.media). Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57 Компания Hi-Tech Media ― официальный дистрибьютор Audinate и эксперт в области разработки IP-инфраструктуры под различные запросы. |
Анонсы событий
- Мероприятия
Выставка Light + Audio Tec 2026
Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач
Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года
Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.
Аджигитов Максим, бренд-менеджер Audinate