Apollo от WyreStorm – новые спикерфоны со встроенным коммутатором для конференцсвязи

8 ноября 2021

Серия Apollo – линейка продуктов для унифицированных коммуникаций, предназначенная для переговорных комнат любых размеров: от малых переговорных до больших конференц-залов.
Apollo от WyreStorm – новые спикерфоны со встроенным коммутатором для конференцсвязи

Продукты линейки Apollo интуитивно просты в использовании, не отвлекают от предмета встреч, способствуя их продуктивности. Это универсальные решения, построенные по принципу все-в-одном, которые позволяют без особых усилий выходить на связь с собеседниками.

Спикерфон

Все продукты серии Apollo оснащены всенаправленными микрофонами премиум-класса 360° с функцией эхоподавления, что гарантирует чистоту и четкость вашего звучания. Мощный 10-ваттный динамик обеспечивает кристально чистый звук даже в больших помещениях.

Display Link

Технология Display Link позволяет подключаться к прибору через USB-C. Поддерживает как источники с интерфейсом USB-C, так и стандартные соединения USB-A с ноутбуков для передачи видео и данных.

Современный дизайн

Яркий и узнаваемый внешний вид Apollo стильно смотрится на столе для переговоров даже в самых изысканных залах заседаний и конференц-залах.

Сенсорное управление

Интуитивно понятные сенсорные кнопки обеспечивают регулировку громкости, отключение микрофона и видео вашей встречи. Светодиодное кольцо в верхней части спикерфона дает пользователю обратную связь об уровне громкости и режиме работы микрофона.


Мы уже протестировали новый спикерфон, узнайте его преимущества в обзоре от Алексея Костикова



---

APO-100-UC

Plug and Play 

Один USB-кабель для подключения к компьютеру – это все, что вам нужно для начала работы. Больше никакой путаницы из проводов.

Подключение периферии

Встроенный порт USB 3.0 позволяет подключать к устройствам Apollo конференц-камеру напрямую без дополнительных кабелей, ведущих к компьютеру.

Спикерфон

Микрофонный массив на 360° тонко улавливает звук независимо от того, в какой части комнаты переговоров находится докладчик, а мощный динамик 10 Вт заполняет звуком даже самое большое пространство переговорной.

Спикерфон WyreStorm APO-100-UC

В каталог ► WyreStorm APO-100-UC


---

APO-200-UC


Беспроводное соединение

Легко отправляйте контент на экран без подключения проводов. Протоколы AirPlay и Miracast упрощают совместную работу на любом устройстве.

Мультискрин

На экране одновременно могут отображаться до двух отдельных источников, включая комбинацию беспроводного и проводного подключения устройств.

Автоматическое управление

Обнаружение синхронизации на входе может автоматически включать дисплей через CEC. После окончания встречи Apollo самостоятельно выключит экран дисплея.


Спикерфон WyreStorm APO-200-UC


В каталог ► WyreStorm APO-200-UC


---

APO-210-UC

Выходы

Через выходы HDMI и HDBaseT вы можете одновременно подключать два экрана, что особенно ценно в больших залах для встреч.

Универсальное подключение

Входы USB-C и HDMI обеспечивают универсальную совместимость независимо от используемого устройства. Они также поддерживают разрешение до 4K UHD.

Функция AV MUTE

Нужен доступ к конфиденциальному контенту? Просто нажмите кнопку AV Mute, чтобы остановить воспроизведение видео до тех пор, пока вы не будете готовы поделиться им снова.


Спикерфон WyreStorm APO-210-UC


В каталог ► WyreStorm APO-210-UC


Схемы подключения спикерфонов WyreStorm серии Apollo

Новые спикерфоны WyreStorm Apollo уже доступны для заказа!


Видео обзор WyreStorm Apollo APO-200-UC 





Алексей Костиков, бренд-менеджер Extron

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.



Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.