Дистрибьютор мультимедийного оборудования

Хай-Тек Медиа – дистрибьютор Clockaudio, производителя микрофонных решений

Компания «Хай-Тек Медиа» – дистрибьютор международной компании Clockaudio, специализирующейся на производстве широкого спектра качественных профессиональных микрофонов.

Компания «Хай-Тек Медиа» сообщает о получении статуса дистрибьютора Clockaudio – международной компании, специализирующейся на производстве широкого спектра качественных профессиональных микрофонов и вспомогательного оборудования.

Статус дистрибьютора позволяет предложить выгодные цены на весь ассортимент продукции Clockaudio. Высокий уровень технической поддержки остается отличительной чертой компании «Хай-Тек Медиа».

Выбрать нужный микрофон легко, ассортимент микрофонов Clockaudio поистине впечатляет: на гибкой стойке типа «гусиная шея», ручные, сдвоенные, настольные, потолочные, головные, петличные, врезные, кардиоидные, конденсаторные, всенаправленные, динамические, портативные. Так же доступны и другое звуковое оборудование – автоматическое микшеры, экскурсионные решения двухсторонней связи и системы индукционной петли.

Сфера применения микрофонных систем Clockaudio действительно широка - в телерадиовещании, парламентах, судах, городских советах, места богослужения, аэропортах, банках, развлекательных центрах и на этом список не заканчивается.

О компании Clockaudio

Компанию Clockaudio основала в 1994 году группа специалистов с многолетним опытом работы в области проектирования и производства инновационного профессионального аудио оборудования. Развитие компании базируется на трех принципах – верность качеству, сервису и инновациям. Головной офис расположен в Великобритании.


Хай-Тек Медиа - дистрибьютор Clockaudio

Анонсы событий

  • Мероприятия
Все записи arrow-link
Выставка Light + Audio Tec 2026

Выставка Light + Audio Tec 2026

Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

15.09.2026
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач

Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.

09.09.2026 14:00:00
Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Вебинар: Televic Unite — система цифровой беспроводной связи. Новые возможности 2026 года

Приглашаем на вебинар, посвящённый платформе Televic Unite — универсальной системе цифровой беспроводной связи. Одно устройство закрывает сразу шесть задач: конференции, синхронный перевод, ассистивное слушание, аудиогиды, технологическая связь и гибридное обучение.

02.09.2026