Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор Televic в России

28 января 2022

Компания Hi-Tech Media становится официальным дистрибьютором цифровых конференц-систем и решений синхронного перевода от производителя Televic Conference!
Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор Televic в России

Компания Televic Conference – это всемирно известный бельгийский производитель конференц-систем с более чем 70-летней историей. Вендор вкладывает большие средства в развитие и разработку оборудования и программного обеспечения.



teltvic-conference-press-release-650-2.jpg

На сегодняшний день Televic Conference – это:

  • полный спектр решений международного класса: от проводных систем начального уровня до сложных систем бизнес-класса с функцией выбора канала синхронного перевода и отображением видеосигнала,
  • по-настоящему инновационные конференц-системы: передача аудиосигнала, видеосигнала качества HD и других данных через один кабель CAT6,
  • многофункциональные конференц-пульты, гибко конфигурируемые под ваши задачи,
  • микрофоны нового поколения со стабильной и более широкой полосой пропускания, более низким уровнем эквивалентных шумов и улучшенным коэффициентом усиления,
  • оборудование, совместимое со стандартом цифровой ИК передачи IEC61603-7.

teltvic-conference-press-release-650-1.jpg

Televic Conference – это оборудование, использовать которое легко и естественно. Ничто не будет отвлекать вас от принятия действительно важных решений. Вместе с продукцией компании Televic Conference любое общение становится простым и удобным, а уровень комфорта вашего зала для переговоров автоматически переходит в категорию «люкс».


«Мы всегда стремимся идти в ногу со временем, но продукция Televic Conference опережает его. Обращайтесь – мы не только подготовим решение на конференц-оборудовании самого высокого качества, но и предложим пройти специальное обучение по его настройке. Естественно, мы берем на себя обязательства по гарантийному обслуживанию, но мы уверены, оно вам не понадобится. Televic Conference – это уже гарантия качества».

Денис Шураков
бренд-менеджер Televic в ООО «Хай-Тек Медиа»


Продукция Televic включает:

○   Plixus — мультимедийное конференц-решение, позволяющие передавать видео и обмениваться документами, пользуясь пультами с сенсорным экраном. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сенсорного экрана по своему принципу работы во многом похож на обычный пользовательский планшетный ПК, что позволяет практически любому человеку, мгновенно включиться в работу конференции.



teltvic-conference-press-release-250-650-7.jpg

В каталог ► Televic Plixus

---

○   Confidea – проводная конференц-система парламентского уровня, включающая возможности голосования, синхронного перевода. Представлена настольными и врезными версиями микрофонных пультов.



teltvic-conference-press-release-250-650-5.jpg



---

○   Confidea FLEX – проводная конференц-система с совершенно новым дизайном, сенсорным экраном и гибкой системой лицензий на программное обеспечение.



teltvic-conference-press-release-250-650-6.jpg


В каталог ► Televic Confidea FLEX


---

○   D-Cerno – дискуссионная система, которую можно включить, и она сразу же готова к работе. Она подходит для простых конфигураций, где предусмотрены только делегаты, председатель и человек, который модерирует встречу.



teltvic-conference-press-release-250-650-4.jpg


---

   Lingua – беспроводная ИК система синхронного перевода.



teltvic-conference-press-release-650-3.jpg

В каталог ► Televic Lingua


---

Денис Шураков

Денис Шураков,
бренд-менеджер Televic

Узнать подробную информацию о решениях Televic вы можете у бренд-менеджера — Дениса Шуракова (d.shurakov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Televic и эксперт по AV-оборудованию для переговорных пространств.



Партнеры:  Televic

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.