Спешим поделиться захватывающей новостью! Компания «Хай-Тек Медиа» получила статус дистрибьютора Philips: профессиональные дисплеи для бизнеса теперь доступны нашим партнёрам!
Экономичность применения играет важную роль для заказчиков, позволяя сберечь ресурсы за счет энергоэффективности, и для арендного использования за счет снижения расходов на перевозку.
Интерактивная доска SMART Board - это сенсорный экран, работающий как часть системы, в которую также входит компьютер, проектор и панель управления. Технология работы доски основана на принципе резистивной матрицы.
Резистивная матрица – это двухслойная сетка из тончайших проводников, разделенных воздушным зазором, которая вмонтирована в пластиковую поверхность интерактивной доски. Это самая распространенная в мире сенсорная технология, которая не требует использования специальных маркеров, не излучает и не подвержена внешним помехам. Интерактивная доска SMART Board полностью безопасная для здоровья.
SMART Board проста в использовании, надежна, устойчива к внешнему воздействию. Доска позволяет контролировать все приложения одним прикосновением, писать и рисовать на ней электронными чернилами, сохранять сделанные записи в файле.
Интерактивная доска удобна для проведения презентаций, семинаров, организации учебного процесса и работы ситуационных залов и центров. Функции доски позволяют организовать индивидуальную методику обучения, например, для детей с ограниченными возможностями.
Отличительные особенности SMART Board 680i2:
функция ввода данных маркером или пальцем;
переключение инструментов происходит при возврате маркера на лоток;
значительно уменьшены тень и блики на доске;
дополнительные разъемы для подключения периферийных устройств;
улучшена цветопередача проектора;
увеличен температурный диапазон хранения;
снижен уровень шума;
снижен общий вес комплекса.
Примечание: стойка для доски в комплект поставки не входит и приобретается отдельно
Функции и подключение
Тип интерактивного оборудования
Интерактивная система
Напряжение питания
100-240В, 50–60 Гц
Поддержка разрешений при работе с проекторами
1024 x 768
Принцип работы
Резистивная технология
Размеры в рабочем положении
165.7 x 125.7 x 13
Разрешение
4000х4000 на прикосновение
Размер рабочей поверхности
1565 х 1173
Интерактивная доска 77'' со встроенным проектором UNIFI 45
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.