Arthur Holm, Televic и Innes в Городском совете французского Шартра

5 мая 2022

Более 150 врезных конференц-пультов Televic и моторизованные мониторы Arthur Holm гармонично вписались в отреставрированный зал заседаний Городского совета французского Шартра.
Arthur Holm, Televic и Innes в Городском совете французского Шартра

Здание совета города Шартр (Франция) модернизировали в современное многофункциональное пространство. Архитектурное бюро Wilmotte & Associés Architectes подготовило проект, органично сочетающий в себе элементы винтажного шарма и современных тенденций. В проекте была также предусмотрена реставрация исторического здания отеля «Montescot» (объект всемирного наследия ЮНЕСКО) и прилегающих территорий.



Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-6.jpg

Одним из важнейших объектов проекта был зал для проведения заседаний, который необходимо было оборудовать по последнему слову техники. Было решено установить на каждом рабочем месте выдвижной монитор Arthur Holm и пульт для делегата или председателя от Televic.



Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-4.jpg

Зал заседаний городского совета рассчитан на 200 посадочных мест, включая места для должностных лиц, представителей общественности, прессы и людей с ограниченными физическими возможностями.



Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-5.jpg


---

Мультимедийная конференц-система


Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-2.jpg

"В стол президиума врезаны моторизованные мониторы Dynamic 2 от Arthur Holm с возможностью дублирования сигнала с главного экрана и конференц-пульты Televic с функцией голосования, "— объясняет Франк Масселюс


Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-1.jpg

«Всего в зале установлен 151 мультимедийный конференц-пульт системы Televic Plixus, позволяющий проводить голосование при помощи идентификационных карт. И это еще не все: зал оснащен автоматизированными камерами для проведения прямой трансляции и видеозаписи заседаний, которые автоматически наводятся и фокусируют изображение на делегате, которому предоставляется слово: камера реагирует на статус работы микрофона делегата.» - продолжает Франк.


Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-3.jpg


Кроме того, выдвижные мониторы Dynamic2 также предусмотрены на президентской кафедре: на них помимо системы голосования также выводится дополнительный видеосигнал.


Мониторы анодированы в черный цвет (как корпуса мониторов, так и накладки на столешницы), что позволяет им идеально соответствовать современному, но сдержанному дизайну мебели в помещении. Мониторы бесшумно появляются из поверхности стола после нажатия всего одной кнопки и также плавно убираются в стол, когда в них нет необходимости.



Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-10.jpg

Линейка моторизованных вертикально выдвигающихся экранов Dynamic2 от Arthur Holm зарекомендовала себя по всему миру: плавное тихое движение мониторов обеспечивает уникальная запатентованная система подъемного механизма, которая работает всего на одном двигателе. Монитор оснащен системой переменной скорости для подъема, опускания и наклона на 20 °, что гарантирует наилучшую эргономику и угол обзора, при этом сохраняя обзор для остальной части зала. Управление может осуществляться как через RS-422, IP, так и через беспроводное приложение AHlink. Это обеспечивает возможности удаленной настройки и диагностики.



Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-7.jpg

Конференц-системы Televic обеспечивают не только качественное звучание, но и надежную связь между всеми делегатами и председателями городского совета Шартра.



Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-8.jpg


---

Digital Signage

Система Digital Signage была построена на программно-аппаратном решении от Innes - ведущего французского производителя решений для цифровых вывесок. В рамках проекта были установлены 60 медиаплееров DMB400, централизованно управляемых интуитивно-понятной платформой PlugnCast. Система управления PlugnCast от INNES позволяет легко создавать и загружать контент на устройства (используя такие источники как: приемники IPTV, цифровое телевидение (DVB-T) или WebTV (Youtube Live, ...) и организовывать вещание на подключенные экраны.



Arthur-Holm-Televic-Innes-konferenc-oborudovanie-news-650-9.jpg


В каталог:

Конференц-система Televic Plixus     Дискуссионная система Televic D-Cerno

Выдвижные мониторы Arthur Holm

Медиаплееры Innes


Узнать подробную информацию о решениях Arthur Holm, Televic и Innes, а также приобрести оборудование вы можете в компании «Хай-Тек Медиа».


Наши бренд-менеджеры:



Kutenkova-Gella-1.jpg

Гелла Кутенкова
бренд-менеджер INNES
g.kutenkova@h-t.media
Татьяна Кривая

Татьяна Кривая
бренд-менеджер Arthur Holm
t.krivaya@h-t.media
Денис Шураков

Денис Шураков
бренд-менеджер Televic
d.shurakov@h-t.media


Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Arthur Holm, Televic и Innes и эксперт по профессиональному AV-оборудованию для переговорных пространств.


Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7(495) 640-75-57



Партнеры:  Arthur Holm / Televic / INNES

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.